Виталий Пивнев

Гуля! а от куда ты? место на карте? и возраст? я был у тебя в гостях- и офигел! неужели ещё есть такие люди, которые блюдут себя????......( хотя это может воспитание так влияет?)

Ответы
Гу
Гулечка

Я живу у себя дома, с родителями.. возраст достаточно БОЛЬШОЙ!!!

Денис Давыдов

У тебя там на поток все поставлено - приемные часы есть специально - от желающих отбоя нет ?

Гу
Гулечка

желающих может быть И МНОГО,, Но я НИКОГО НЕ ЖЕЛАЮ)))))

Денис Давыдов

Ясно ) Ускользающее обещание ))) - Ты умница )

Денис Давыдов

Даже если бы меня отшила и я бы ушел с позором )) Я бы все равно хотел посмотреть как ты всем, может и мне в том числе - даешь отворот поворот ))

Гу
Гулечка

ПРИЕЗЖАЙ, тебя не обижу.. ОБЕЩАЮ