...Продукт Системы...

Как вам фильм "Безумные Макс, Дорога ярости"?

Ответы · страница 2
Вика Родионова

Мужчина ежик ленивый. Не пнешь не полетит

...Продукт Системы...

Любой который попадался вам, ну ок... А как это относится к фильму?

Вика Родионова

Не туда написала. Пардон)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Классный, но "Ромео должен умереть" лучше

Ми
Михаил

Огонь, вангале чизбургеры раздоют

Павел

Херь полнейшая с горою киноляпов.

Павел

Да какая там атмосфера ляп на ляпе и ляпом погоняет

...Продукт Системы...

Там чувак на гитаре метал мочит, из гитары огонь, и это такой боевой клич.... Я когда это в трейлере увидал, во мне ребёнок проснулся

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

непонравился ! старый интереснее

...Продукт Системы...

Я странный как то пропустил в те видеокассетные годы... А новый мне норм зашёл,

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

старый как приключение а новый глупый боевик ))) еъать непонятно куда чтобы потом ехать обратно и все ))) а в поездке стрелять )))) Тупеет народ ой тупеет )))

Наталия

Обалденный фильм,отличный актер

Та
Татьяна

Предпочитаю отечественное кино.

Ri
Rion

Так же к как и Коломбо, старьё

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Зрелищный но туповатый

...Продукт Системы...

Вроде не особо тупой... Есть отсылки на наш мир, (консерватизм, религиозные фанатики, и как прекрасная девушка помогла фанатику

Много странных вещей, я так и не понял где Макс берет топливо и чем питается если вокруг одна пустыня

...Продукт Системы...

Топливо у них вроде было весь фильм, он цистерну везли... Ну а в целом есть конечно странные моменты, например когда он прикованный к автомобилю цепью за голову, и авто в дребезгии на скорости раслктается, а Макс жив и продолжает бороться..... Ну это фигня, атмосфера какая в фильме, все эти гонки, шеставики, а то что есть один диктатор и стадо... Да там чувак на гитаре метал мочилово и их гитары огонь, только за это нравится фильм...

Любовь Ф.

Не смотрела. Интересно.

Александр

без Мэла Гибсона не то

Кайса

Мерзкий и неприятный

...Продукт Системы...

Я не спорю... Я говорю про мерзость

Кайса

Ну, я вот её там углядела... Мне он показался противным

...Продукт Системы...

У вас если ненравился значит мерзко?

Кайса

Нет. Бывает, что просто не нравится. А здесь именно мерзко... К подобным фильмам отношу ещё "Воины света" и "28 дней (недель) спустя". В первом тоже не особо много "кровищи", но там есть мерзкие персонажи. Как и в "Безумном Максе"

Кайса

Рада,что,наконец,получилось донести мою мысль

Юрий

красочно, но ерунда.

...Продукт Системы...

А какой фильм не ерунда, кроме советское классики?

Юрий

да некоторые более интересны. А тут...Толпа дикарей на добитых машинах.

...Продукт Системы...

Это кино не из серии "подумать"...

Юрий

👍

...Продукт Системы...

Зато в нем есть своя атмосфера, зрелищная картинка, которая на фоне всяких форсажей, трансформеров и супергероев, смотрится просто "отвал башки", всё эти колоритные автомобили, разукрашенные морды, а чувак который мочит рок на гитаре и из гитары огонь, и это у них такой боевой клич ....... Ещё в фильме есть сатира: консерватры правители и нищий народ, религиозные фанатики которые готовы жизнь отдать и тд.... Из последних боевиков, я не увидела не чего стоящего внимание

Ев
Евпатий

Это новый который?

Ев
Евпатий

Ну так... Старый лучше

Инга Найт

пропустила. Косой

...Продукт Системы...

Не надо только меня преследовать, дура, начинать в личку написывать... Мы разобрались, ты не думаешь, ты дура, всё, тема убита...

Бегущая По Волнам

я такие не люблю

...Продукт Системы...

Малхолланд драйв смотрели?

En
Enigma4Ka

"Коломбо "лучше)

...Продукт Системы...

Вы наверное ни Макса ни Коломбо ни смотрели 😂😂😂

Таяна

Не поняла его...

Компас_Земной

Фильм хороший!

Радость

Это такое длинное название? Всем доброго вечера.

Галина 🌻

Не смотрела

Павел Пахин

Посотри , там сюжеты про тебя есть .