Befora

Россия - уникальная страна. Ведь только в России есть черно-белый
телевизор «Радуга», наручники «Нежность», бензопила «Дружба»,
слезоточивый газ «Черемуха» и межконтинентальные баллистические
ракеты «Мир»?

Ответы
Александр Большаков

Представь ч-б тв Свет и тьма, пила Кобздец деревьям, газ Слеза ребёнка и ракета Сатана!

Befora

зато понятно сразу

Злыдень С Жалом

А ещё когда на востоке люди просыпаются,то на западе ложатся спать.

Befora

ок

Иван Пинягин

Ха ха +100!

Befora

)))