Ответы · страница 4
Смена Мерности
Расены
Иг
Игорь
Русского
Ти
Тина
Харийцы.
Алёнка
Харийка
Роман
У меня серые глаза
Роман
Это хорошо???
Пётр Симон
Все 4 - это славяне, значит харашо, ибо внуки Богов ДаАрии, я тож д"ариец.
Роман
))))
Fenix🇱🇹
Харийка
Fenix🇱🇹
Что не так ?
Пётр Симон
Может быть, потому, как в хромосому Адама, был добавлен ген, кроме остальных и ген белого человека, поэтм Ноах и Давид имели голубые глаза, светлые волосы и белую кожу. Поэтому периодически этот ген в каком-то поколении проявляется и ставит родителей в шок, вроде, нигде, ни каких побочек на стороне, а ребёнок не с теми данными визуальными.
Fenix🇱🇹
Возможно
Иг
Иг@Ревна
хАрийцы
Наталья Михальченя
Зелёные
Tatjana Boger
Харийка
Улыбка
Расенка
Ва
Валерий
хАрийцы
Валентина Алтухова
дарийцы
С. Н. Н. (Z)
расены)
Колосова Наталья
Хариец)
Джами Асад
расены
Ирина
расены
Mariwa
Расены
Sa
Samarskaya
Расена
Cadaver Feliz
хАриец
Грек. Алик.
Расен.
Светлана Костина
Расен.