Надежда Гончарова

Сегодня услышала новую рекламу на Ретро ФМ-Дрожи Обама-эвакуатора реклама!Что думаете?

Ответы
Dwar And Mail.ru

Ты собака чтоли отбитая на голову? Тебе только в рот срать надо, по жизни ты большего не достойна, ебаная мразь, обколотая говном своего сына который специально в тюбики срал для того чтобы кололась и питала этот запах, ебаная шалава. Ты небось пьёшь ссаки своего гнилого отца ? Тупая мразь отбитая на голову? В общем иди наслаждайся...

Калиниченко Игорь

Как вас увижу , я имею момент такого воздроганья, то если -б там бы был Обама, то помер бы без покаянья. Но, не хочу быть злым и хмурым. Вы как на счет про шуры-муры?))))

Надежда Гончарова

Воздрогайте без меня

Калиниченко Игорь

Ну ,можно и просто кофе попить с лимоно, или Чай)

Александр Кулигин

Думать стоит над тем, что стало результатом мыслительного процесса, а это результат рефлекторного сжатия мышц головы

Валерий Чикало

Увы, совершенно ни каких мыслей не приходит на ум.....Наверное потому, что я полностью игнорирую любую рекламу.....

Виктор М

Едровые подпердыши эти радийщики! Сейчас модно образовать Америку но!!!!.....жрать в Макдональдс!

Владимир Максимов

По мне - лучше в 19 век, к Пушкину, Тургеневым, Дюма, Жорж-Санду, Паганини, Шопену, верди...

Валентина Новокшонова

))))что тут думать...американские машины будут эвакуироваться в первую очередь

А.
Александр . Ялта (Крым)

Никогда не обращал внимания на рекламу . Рекламируют не от хорошей жизни .

Валерий Воронков

Слышал Обама без дрожжей хорошо обходится, ему больше нравится конопля.

Bvz Afvbkbz

...про это м....ь и слышать не хочу, потом будет оправдываться в мемуарах...

Иг
Игорь

Неплохо бы и туалетную бумагу рекламировать - Обама, друг, не делай пук!

Сергей Никифоров

ретро -фм слушаю постоянно , сегодня не пришлось, не понимаю, о чём речь

Сергей Глущенко

...нормально-за нами Путин и Сталинград...а в чистом поле система град!!!

Виталий Зайцев

... думала я. А как подумала что же я думала, лучше б не думала думала я!!

Юрий Юрий

По моему это какая-то глупость, если ТЕКСТ соответствует оригиналу...

Vitalik Salnik

Притча о самом счастливом и богатом человеке.
schambala.com.ua/pritchi/pritcha-o-s…

Николай Ходосевич

Извините, реклама выглядит так: "Дрожи, Обама, - эвакуатора реклама!"?

Надежда Гончарова

Да,именно так

Николай Ходосевич

Мне понравилась реклама грузовика для перевозок. "Сюда мы впихнём всё, даже, невпихуемое!"

Надежда Гончарова

Да,наши рекламщики просто жесть!

Николай Ходосевич

А новогоднее. "Кто купит ёлку, тому сосну в подарок!" И на рекламе симпатичная девушка

Николай Ходосевич

А как такое объявление? "Кто возьмёт мою Эмму в жены, тот получит большую корову!"

Розовый Слон

...а что, надо было: "дрожи Обама, у нас виолончель и панама?"...

Надежда Гончарова

Нет,примерно так-Дрожи Обама,у нас дебильная реклама

Розовый Слон

...типа от смеха?!... грешно смеяться над убогими, вот он и согрешит?...

Фунт Стерлингофф

Отлично! Он задрожал и вернул пенсионерке Курлыкиной дрова

Kornet Kornet

нельзя унижать руководителей государств, их народ выбирал