Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вы часто читаете бред от людей без фотографий? Есть в этом смысл?

Ответы · страница 6
Наташа Симонова

хорошо бы мой бред не читали,а то так пуканит некоторых,аж у меня в комнате дымно

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Дело в том,что без фотографий легче нести бред!!Довольно часто,просто дурачатся.

Татьяна Орлова

Ахахаха я сама часто пишу с фейка . Смысл ? Истина ? Мотив ? А зачем вообще это все ?

Григорий Мещанинов

Иногда попадаются интересные вопросы.Думаю есть.Но по большей части не отвечаю.

Наталия

Бред от людей с фотографией совершенно не отличается от того бреда, кто без неё.

М)
Маруся )))

Читаю если все чинно благородно) Если кто хамит то удаляю либо игнорирую просто

Zhanna Fuks

однако ...)))... те кто бес фото значит пишут только бред?.....))))....и бессмыслицу...)))...

Zhanna Fuks

понятно все что связано с электричеством...и электрическими полями....верно?

так скажем там не стольео физики сколько инжинерной мысли. на стыке наук можно так сказать

Zhanna Fuks

все поняла...каждый занимается тем что умеет и что нравится....отлично...

Zhanna Fuks

надеюсь....)))... что у большинства возможно....

//

ха ха. ну поставила я фото. и весь бред , написанный с авой. стал сразу разумным 😄

//

ха ха. а то , что написано мной же. но когда под авой писала. умным стало с момента замены аватарки на фото? надеюсь так понятно. или еще подробней разжевать?))))))))))))

да как-то все равно не особо... но попытайтесь

//

нда уж. тебе и фото не помогает)

вот насел человек. тогда читайте первую часть первого предложения.

//

я читала и ответы. там даже мои есть)))))))))))чудо ты

как я могу помнить всех... люди меняют фотки, имена и возраст.

Марина Константинова

Бред встречается не только от тех у кого нет фото. Это, знаете ли, не показатель.

Путь К Солнцу

За то по бреду, можно вычислить моральный облик человека. И фотография ненужна.

Вера

а какая разница есть фото или нет? а от бреда от людей с фотографией есть смысл?

стандарный ответ от людей без фотографии

Вера

ну хоть в чем то я стандартна

Елена Бойко

нет, я жду бред от одного человека, а он все никак не поймет, что ждут именно его

Hercules K

posmotri eto ...ya nashla .....budu zhdat voskresenie chtobi popitatsa viigrat : http://www.gunbroker.com/Auction/ViewItem.aspx?Item=479368959

Hercules K

net eto ti sidish , a ya uzhe s utra v parke bila ...solnishko krasivo , vot tolko veter , na solnce esho teplo , a v teni proxladno , no kogda begaesh ne tak chustvuetsa , zato potom iz parka domoy idti dazhe xolodno

Hercules K

krug celiy , inogda 2 ...no 1 krug probezhat etogo vpolne xvataet gdeto 5-6 miles

Hercules K

gdeto 1 chas inogda bolshe , kogda silno zharko ya vozle zooparka srezau i begu domoy kupatsa 🙂

эх, завидую белой зависть НО у нас тут всё окружение это сплошной парк, так что вышел из дома и сразу побежал. в любом направлении. я больше получаса не бегаю. вообще последние полгода я не бегал - набирал вес.

Hercules K

tam gde zhivut moi roditeli v New Jersey , to tam tozhe kak u tebya park :))))

Хайртайв

Dr D'artagnan, АхХаа))) у Вас новое фото в старой раздевалке ))))))) А Вы похуде-е-ели )))))))

А ты не бойся, боязливая ты наша

Се
Серж

нуу она не боиться

Хайртайв

Нуу, ващето, как-то ссыкотно мене...что в раздевалке, что в кустах ))

Се
Серж

😄

Хайртайв

😄

Alekza Pinski

Порой с фотографией пишут гораздо больший бред, чем без нее! Разве дело в этом?

Alekza Pinski

а вам важно узнать меня без грима или вы все же желаете получить ответ на свой вопрос?

ответов я получил достаточно, теперь мне важнее узнать вас без грима

Alekza Pinski

его в какую фирму отсылать будете?

Alekza Pinski

ну что уж совсем на полку его положить и пусть пылится?

рано или поздно все становится архивом

Alekza Pinski

ладно - пусть лучше поздно... а пока побудем в онлайне 🙂

Анастасия Побегуц

Можно получить заряд позитива, быть всегда серьезным удручает, надо смеяться!

Юл
Юла

вообще ужас ! как можно общаться с человеком без фото ?они же раздражают дико ))

На
Наташа

Я настороженно отношусь к людям без своего фото...не внушают они мне доверия...

На
Наташа

Есть конечно, некоторые экземпляры, но только в виде исключения из правил...

Елена Олевинская

Ну если только для того, чтобы узнать многообразие тараканов у людей в голове

Реквава Надежда

А есть смысл в бреде, который пишут люди с фотографией? Бред, он и в Африкебред