Ki
Kiss

Женщины и девушки с тройными складками на животе, неужели вы не можете заняться своей внешностью, это ведь так омерзительно смотрится!

Ответы
Ми
Мила

Катя вы просто имеете хороший обмен веществ. Я каждый день наблюдаю как на стадион приходят 130 гр. И больше женщины и впахивают. Естественно что %20 из етих женщин будут худеть. Но так же есть те кто будет иметь кожу и мышци от спорта в тонусе и будет продолжать оставаться слоном. А еще Катя вы представляете как 130-150 кг. Тяжело ходить...не то что бегать! А ведь многие из етих слонов набрали вес не потому что много жрали... а из за гормональных сбоев и после рождения детей. Я знаю разных людей..много людей. Видела как питаются. Да худые люди едят в сто крат куда больше!!! У меня знакомая пачку макарон килограмовую за раз может приговорить и худа. И есть те кто потребляет всего 600 килокалорий... и не худеют. Ето целая наука! Похудеть можно каждого, но вопрос сколько денег потратит каждая из них на ето. Ведь одному достаточно три раза в неделю по 30 минут фитнес и здоровое питание. А второму нужен консилиум врачей и гора анализов. А знаете ли вы что такое сахарный диабет? О чем разговор??? Какое право мы имеем осуждать тех кому повезло меньше чем нам???

Лора

Катя, очень хочется посмотреть на тебя лет эдак через 40, помнится мне одна такая же молоденькая говорила своей матери , что нечего разжираться , через много-много лет я встретила ее и она была толще своей матери, так что у вас все еще впереди

Ki
Kiss

Моей маме сейчас 67 лет, весит 48 кг, мне 33 года вешу 53 кг

Лора

ну, можно быть в бабушку или дядю ....

Ki
Kiss

У нас по линии все стройные

Лора

тогда я рада за вас, но увы, все люди разные , очень легко осуждать других, когда сам этим не страдаешь, типа жри поменьше

Дядя Жека

конечно ..прям ка ч.ошницы ... они думают в рот берут и мужик забывает про их складки и келограмы ... думают если на опу разрешают то тоже проканает ну уж нет бегемотики вы толстые и страшные.. жиртресы проклятые ... бабы вы некрасивые ...

Seline

Вы возможно,очень пока...стройная.....но это дело времени!!Тем более..на Украине......прчти 100% достигают со временем эти"красоты тела",У вас все еще впереди......а может быть и будет сзади!!!А фото-Ваше нет????Из-за складрк)))))но киса красивая

Seline

К замене готовитесь

Ki
Kiss

Нет!!! Но и не воздвигаю его на пьедестал

Seline

А себя????Реклама???

Ki
Kiss

И себя на первое не ставлю!!!

Seline

Спасибо если правда

Ιακώβ

👍Здесь задавал подобный вопрос. Ещё и удивляюсь, что они не только не скрывают это, а ещё и носят такую одежду, которая это выпячивает напоказ! Кое-кто поддержал меня, а кое-кто ведь и поклёвывал 😉

Ланочка Петрова

А ты чего на девушек смотришь? Тебе то что? На мужчин смотреть надо. Многим мужчинам не нравятся "сушеные воблы", они любят чтобы была "в теле", как "кустодиевские девушки".

Людмила Ардашева

Я наверное буду не первая,кто напишет Вам что причины к этому есть разные. Я тоже не из худеньких, и эта проблема меня волнует. Есть просто ленивые,а есть больные

Olga Raevska

Это по-женски: тыкать в чужие недостатки. Любят не за внешность, внешность можно желать или нет. Видимо, их и такими принимают, и они не парятся от лишнего веса

Наталья Natalya

Омерзительно, но на то есть разные причины-надо сначало разобраться в причинах а потом осуждать...хотя конечно есть такие которым можно ещё что-то исправить

Марина

И ты знаешь, Катя, как раз с тремя складками, и у них у всех есть мужья. А девки без складок и модельной внешности - в основном одиноки. Как тебе это?

Ki
Kiss

Не так ))) я ж не одинока ))) у меня муж и сын

Марина

А в моем городе полно толстух, и все замужем. А худышки - одиноки.

Александр Боровков

Хм-м... Дамы, вы реально думаете, что мужчины делят вас на худых и толстых?
У мужчинаф, две категории женщин: «Да ну на …» и «Ничё так!»

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну по крайней мере должны же эти складки где то быть , если их нет в мозгу (извилины) то тогда пусть будут хоть на животе))))

Niemand Против Войны

Мадемуазель, зато вы на их фоне – умереть не встать. Отпад! Так што не побуждайте их заниматься внешностью, пущай себе...

Евгения

Катя,там дело не в самодисциплине,а чаще всего в каких то психологических проблемах. Эти женщины что то заедают...

Людмила Чумак

Неважно как она смотрится, главное как она себя принимает. Мужчина видит ее внутренний мир, а не складки.

Ki
Kiss

Ну конечно, скажите ещё что внешность не важна...Аж смешно.Мужчмнам всегда нравились ухоженные женщины, а не бочки с салом

Людмила Чумак

А уходят от красивых к бочкам.

Ki
Kiss

Не видела такого....

Денис Локтюшов

аххахах мужики слепые котята

Людмила Чумак

Дело не в красоте, а что в душе и в голове. Конечно. я согласна, надо быть ухоженной.

Денис Локтюшов

Душа есть у каждой

Людмила Чумак

Дай Бог не ошибиться, выбирая по внешней оболочке. А душа у всех разной наполняемости.

Марина Югорская

На животе нет складок😁Складки по бокам. Думаете, на таких спроса нет? Ошибаетесь)))

Ki
Kiss

Нет нет, именно на животе, когда тройной живот ... Это ужасно и причем много молодых девочек ходят с такими

Людмила Державина

Катя ...что такая неуязвимая...что вместо себя кошку поставила...показаться стыдно...

Ki
Kiss

Да нет, наоборот... Не ставлю фото специально, так как написывают ежеминутно

Людмила Державина

о чем....это не сайт знакомств...так что вопрос явно в другом...

Бес Пристрастный

Омерзительно смотрится ваше поведение - указывать, кто и как должен выглядеть.

Le
Lee-Стричк@

Кто что излучает, тот то и получает. Вот будет Кате лет 60...

Василина Умеркаева

Вы идеальны. Поздравляю. Больше внимания вам! Меньше конкуренции.пусть лопают

Ма
Марина

Не смотри на толстых тёток, смотри в зеркало и радуйся, что конкуренток нет)))))