La Testa

если у мужчины репродуктивный орган его достоинство, то что есть достоинство у девушки?

Ответы · страница 7
Шу
Шуня

Что за дибильные вопросы???

Шу
Шуня

А при чем тут век?кому интересно знать твои размеры?

La Testa

молодежь .. интересуется у девушек! вот и поинтесовался я! психологический аспект и философский тоже

Вуаля.

Давай разберемся вместе.

La Testa

достоинство у нее девственность!!!

Вуаля.

Удивительно

Вуаля.

Мужчины, будьте внимательны, ЩАС , вам откроются все женские тайны…

Вуаля.

Регулярные половые контакты, если они устраивают обоих партнеров, могут привести к возникновению любви между ними.

La Testa

не всегда.. частично это заблуждение

Вуаля.

😍

La Testa

желание трахаться это не любовь.. это инстинкт.. прикриваясь любовью ....

Та
Такой-Сякой

вопрос риторический?)

Та
Такой-Сякой

ну, для начала, я бы не назвал тот орган, о котором говорите вы - достоинством

La Testa

для большинства так оно и сесть как говорю я... статистика

Та
Такой-Сякой

достоинство девушки - ее честь, верность своему слову, принципам

Уральская Рябинушка

Береги честь с молоду

Валентина Кунина

ОНА сама уже ШЕДЕВР!!!

Валентина Кунина

ПОДУМАЙТЕ- мужчина продолжая род-получает лишь удовлетворение, а женщина должна- выносить плод -испытав за 9 месяцев массу разнообразных ощущений ,испортив фигуру -родить и год кормить и ЭТО ВСЁ ЖЕНСКИЙ ХРУПКИЙ ОРГАНИЗМ.....

Искорка

Гордость, и ее честь!

Искорка

Ох)):bride_with_veil_tone1:

Елена ***

Орган - достоинство?

Елена ***

Достоинство - морально-нравственная категория, положительное качество. Репродуктивный орган - это другая категория! Для мужчины, на мой взгляд, достоинство - это порядочность, ответственность за себя, свою женщину и детей, способность принимать решение и идти к цели. А для женщины - достоинство поддерживать семью, своего мужчину, быть ему опорой, а также своей добротой и мудростью создавать благо окружающим 😊

Анна

Женственность 😊

La Testa

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Валентина

Да кто вам сказал

La Testa

не трогай мое достоинство!

Виктория Иванова

Клитор наверное

Виктория Иванова

Так вот

Дмитрий Самойленко

Невинность

Дмитрий Самойленко

Все не случайно и для чего-то. У неё такая судьба, у других другая. Если судьба быть одному, то даже родив можно одной остаться.

Марина

Но хотя бы есть для кого жить. Ты не понимаешь. Для женщины очень важно жить для кого-то. Для своего ребенка. Видеть, как он растет, радоваться его первым шагам и успехам. А потом стать бабушкой, внуков нянчить. Это уже не одна. Если замуж не вышла, то хотя бы ребенок пусть будет.

Дмитрий Самойленко

Понимаю, но нельзя жить для кого-то, так как когда этот человек уходит, то теряется и смысл жизни

Марина

Мы так устроены, женщины. Живем ради детей и ради своих любимых мужчин. Лично я такая. Для себя не умею жить.

Дмитрий Самойленко

Ну я не имел в виду для себя

Светлана Булавина

сам знаешь

Светлана Булавина

красота