Кучербаев Эрик

Китай тестирует безрельсовый,эл.магнитный поезд. В РФ скорсть перевозки товаров по Ж/Д упала в среднем, до 10 км/ч. Стабильно растем?

Ответы
Вл
Владимир

Откуда сказки? Есть такое понятие, как срок доставки, который выполняется неукоснительно. При его определении учитываются все факторы и при его нарушении ж.д. выплачивает за несвоевременную доставку.

Кучербаев Эрик

" Сказки" из доклада правительство.

Лю
Любовь

Ага, в другую сторону...😕

Майя Петрова

Наоборот, увы

Бортинженер Летающей Тарелки

Ты, Узбек

Кучербаев Эрик

Ты манкурт?