Vasilisa

КАК в поликлинику заходишь, так бахилы давай надевай, а как врача вызываешь домой, так в сапогах… да по ковру…

Ответы · страница 5
Lev Priorov

Точно так и есть . Кто так поступает невежи и совсем не уважают наш труд .

Экка1972 Кнэбек

Не говори, еще и 10 рублей за бахилы плати...а ко мне можно и так, фиг ли?:-)))

Ник 137

У нас по 5........а в аптеке за углом 1,20....

Мария Комышенко

О,это да))))Они этому специально обучаются в университетах и академиях)))

Юрий Маринин

зачем злорадствовать ?? когда спасти человека то на сапоги не смотрят...

Наталья Маркова

у нас очень хорошая доктор! Уважительная, внимательная, ответственная.

Елена Елена

ну им же бахилы бесплатно не выдают, а на вызове у них денег с собой нет

Наталья C

держите дома бахилы, и проблема исчерпана. Мы, например, так поступаем

Альбина Дашичева

Это что - к маме и в сапогах, и в пальто, и руки не потрудилась вымыть...

Надежда Синицкая

Я им целофановые пакеты на ноги надеваю. Все равно помощи от них мало

Ольга Пашкова

Так им же зарплата не позволяет а по должности бахилы им не положили

Виктор Хатуов

А вы не пробовали в поликлинику без бахилл, но зато со своим ковром ?

Василий Влас

...ой да ладно ... какая цаца ... в морг тоже зайдёшь вытирая сапоги ...???

Лариса Татаринова

Ой. бабайка,и вправду...,ничаво не вылечил ..а наследил то ,наследил..!

ии
ирина ирина

бывает и такое,но не все фельдшеры такие,чаще тоже бахилы одевают 🙂

Наталья Шальнева

точно им пофиг еще руки не моют...и одежду на кресло швыряют... блин..

Ксения Миронова

ну и валяйтесь дальше,и ждите когда врач оденется чтобы вас спасти

Татьяна Картамышева

В больнице за уборку деньги платят, а дома полы бесплатно моются....

Ирина Бердникова

А вы бахильчики в поликлинике бережно снимите и доктору подсуньте

Наталья Селезнёва

я когда вызывала,ко мне в бахилах зашли...видимо выговор получили))

Ольга Фавстова

И руки не моют, суки, и к детям больным грязными руками в рот лезут!