Валерий Фетисов

Почему общество людей на планете земля, напоминает пациентов психиатрической клиники ?

Ответы
V Kh

Это не мир похож на психлечебницу, а она есть отражением нашего мира!!! По сути в психлечебницу мы отправляем все то, чего боимся в себе и других! Все то, что не можем принять в мире ибо это есть отражение нашей сущности и индивидуальности, а разве для этого с утра до ночи мы лепим себе образ "Идеального Я")))? Все, что не попадает в этот образ... Догадайтесь где))?

Лариса Коровцева

потому что планета земля единственная во вселнной хоть кем-то заселена, а от одиночества кто хочешь с ума сойдет

К-
Клементинка - Мандаринка =*

А я боялась, что мне одной так кажется) Хотя думаю, что в клинике жизнь и то по разнообразнее будет, чем здесь..

Анатолий Сидорук

потому что все хотят иметь от всех и от всего больше чем дают сами такова человеческая жадность

Ольга Арутюнян

а потому-что мы живем не на лоно природы , в каменных джунглях с всеобщим гостиничным синдромом

Юлия Бобина

Споры о вменяемости людей идут очень долго... Пока не решили, что считать нормой для человека...

Лидия

В настоящее время : действительно напоминает. Много извращенной информации, психика слабая

Маленькая Бунтарка

Каждый гонится за чем то своим, при этом человек кажется психически больным и замкнутым.

Оксана Осина

Главное быть счастливым, и не важно, что напишет психиатр в своем заключении.

Сан Саныч

ПОТОМУ ЧТО МЫ И ЖИВЕМ В КЛИНИКЕ.....А ГОСУДАРСТВО-ДОКТОРА\МЫ ВСЕ ПАЦИЕНТЫ!!!

Александра Козлова

А в клинике кстати и лежат все нормальные.... А в округе все больные .....

Семён Минаев

Потому что мы все не много "того" это нас и делает теми кто мы есть!

Танечка Розова

никогда не посещала это заведение, поэтому сравнить не с чем

Людочка Андросова

интересный вопрос.. но вот ответить на него затрудняюсь!!

Лариса Смирнова

это, смотря кто и как на них смотрит, а, главное, откуда

И Л

так мы же часть этого общества... вы самокритичны))

Магомеднур Кабулаев

Потому что это общество разрушает свой дом -Землю

Наталья Кирьянова

А Россия - прямо отделение для самых безнадёжных!

Наталья

не берусь судить о том в чем не разбираюсь... 🙂

Леся Быстрова

потому что мы все потихоньку сходим с ума)