Игорь

Похож жучок на геликоптер?🙂🪲
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владимир Ефимов

Самое интересное, что такие жуки, с точки зрения науки, вообще не должны летать. А ведь летают!!

Игорь

Самым большим жуком в мире можно считать жука геркулеса – 17,1 см в
длину. Такие гиганты встречаются в Колумбии и в Доминиканской Республике.
Как утверждают ученые, геркулес способен поднять вес, превышающий его
собственный в 800 раз. Несмотря на внушительный вид, питается силач
исключительно фруктами.

Владимир Ефимов

Предполагают, что конструкция предкрылков жуков обладает антигравитационными свойствами. Один из наших учёных это доказал, сделав с их помощью летающую платформу.

Nick Moslem

Не забывайте,жук-олень занесён в красную книгу СССР

Игорь

Это жук-геркулес. А жук-олень вот.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Nick Moslem

Простите,на небольшом дисплее не разглядел

Игорь

Самым большим жуком в мире можно считать жука геркулеса – 17,1 см в
длину. Такие гиганты встречаются в Колумбии и в Доминиканской Республике.
Как утверждают ученые, геркулес способен поднять вес, превышающий его
собственный в 800 раз. Несмотря на внушительный вид, питается силач
исключительно фруктами.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Nick Moslem

Благодарю за информацию.Интересно!

Александр

Здоровая зверюга! Я бы побоялся в руки такого...

Игорь

Самым большим жуком в мире можно считать жука геркулеса – 17,1 см в
длину. Такие гиганты встречаются в Колумбии и в Доминиканской Республике.
Как утверждают ученые, геркулес способен поднять вес, превышающий его
собственный в 800 раз. Несмотря на внушительный вид, питается силач
исключительно фруктами.

Александр

Красивый...

Людмила Потёмкина

Фу какой ужасный...но есть же еще любители..)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Современные коптеры слизаны с насекомых

Эдсон

Такая хрень руку откусит и не поморщится

Наталь

Не очень. Просто сам по себе красавчик))

Игорь

Самым большим жуком в мире можно считать жука геркулеса – 17,1 см в
длину. Такие гиганты встречаются в Колумбии и в Доминиканской Республике.
Как утверждают ученые, геркулес способен поднять вес, превышающий его
собственный в 800 раз. Несмотря на внушительный вид, питается силач
исключительно фруктами.

Наталь

Энтомология - предмет моего живейшего интереса с детства))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Такого проблемно по вечерам выгуливать.

Де
Денис

Муха тоже-вертолёт,красной армии боец.

Татьяна Черненкова

Ничего себе жучок, это целый жучара))))

Игорь

Самым большим жуком в мире можно считать жука геркулеса – 17,1 см в длину. Такие гиганты встречаются в Колумбии и в Доминиканской республике. Как утверждают ученые, геркулес способен поднять вес, превышающий его собственный в 800 раз. Несмотря на внушительный вид, питается силач исключительно фруктами.

Татьяна Черненкова

Ну надо же))))

Игорь

🙂

Татьяна Черненкова

Спасибо)

Dona I

Оу, немного похож. Надеюсь не ядовит)))

Игорь

Самым большим жуком в мире можно считать жука геркулеса – 17,1 см в
длину. Такие гиганты встречаются в Колумбии и в Доминиканской Республике.
Как утверждают ученые, геркулес способен поднять вес, превышающий его
собственный в 800 раз. Несмотря на внушительный вид, питается силач
исключительно фруктами. Не ядовитый.🙂

Мария

садист!!! зачем мучаешь животинку!!??

Марина Горовская

Как меня тошнит от этих насекомых

Алевтина Недорезова

ТАКОГО НОСОРОГА Я В ПЕРВЫЕ ВИЖУ...

Игорь

Самым большим жуком в мире можно считать жука геркулеса – 17,1 см в
длину. Такие гиганты встречаются в Колумбии и в Доминиканской Республике.
Как утверждают ученые, геркулес способен поднять вес, превышающий его
собственный в 800 раз. Несмотря на внушительный вид, питается силач
исключительно фруктами.

Алевтина Недорезова

У НАС ОНИ ЕСТЬ. НО, НИ ТАКИХ ВНУШИТЕЛЬНЫХ РАЗМЕРОВ ...

Маша Безмедведя

Красивый жук) Он же не кусается?)

Игорь

Самым большим жуком в мире можно считать жука геркулеса – 17,1 см в
длину. Такие гиганты встречаются в Колумбии и в Доминиканской Республике.
Как утверждают ученые, геркулес способен поднять вес, превышающий его
собственный в 800 раз. Несмотря на внушительный вид, питается силач
исключительно фруктами. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Маша Безмедведя

Вы бы взяли такого в руки?)

Игорь

Если только при мне ещё кто то его в руки взял.🙂

Улугбек

Ага... Алигатор... да и - только!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Удивительное создание.🤔

Игорь

Самым большим жуком в мире можно считать жука геркулеса – 17,1 см в
длину. Такие гиганты встречаются в Колумбии и в Доминиканской Республике.
Как утверждают ученые, геркулес способен поднять вес, превышающий его
собственный в 80 раз. Несмотря на внушительный вид, питается силач
исключительно фруктами. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасибо большое за такую интересную информацию.👍😅

Игорь

🙂

Анна

Какая мерзость 😱🤮

Анна

Ты чё, сдурел, старый!?! Я отродясь такого не слыхала 😤

Сергей

Ты чо старушка, ет год так 2001 где-т, популярная жЕж сцуко была😂

Анна

Век воли не видать - не слышала

Сергей

ты ещё сказала бы, клык даю😂😂😂

Анна

😋😁

Василий Тимощук

красив однако... рогоносец )))

Игорь

Самым большим жуком в мире можно считать жука геркулеса – 17,1 см в
длину. Такие гиганты встречаются в Колумбии и в Доминиканской Республике.
Как утверждают ученые, геркулес способен поднять вес, превышающий его
собственный в 800 раз. Несмотря на внушительный вид, питается силач
исключительно фруктами.

Василий Тимощук

хм... гурман, однако...

Василий Тимощук

КРАСАВЕЦ, ОДНАКО !!!

Ни
Нина

Это реальный жук, необычный

Алемжан

Фейк!Не могёт такого быть!