Александр Чернов

Какую новость французы считают самой лучшей?

Ответы · страница 13
Rima Kravcenko

ix mentalete ne znahu

Александр Чернов

не страшно..они и знать не хотят наш...для них самая лучшая новость ЭТО ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Александр Чернов

конечно...а то опять где-то очередной самолет разбился и т .д.

Rima Kravcenko

ostavim vyschim golovam ob etom dumat pered poliotom k ekstrasesam

Елена Софронова

кто родился

Александр Чернов

это новость хорошая но самая лучшая =отсутствие новостей!

Александр Чернов

вот им и не интересно где там самолет упал или где-то опять забастовки..им бы в песочке в Каннах лежать и плевать в потолок..вот оттуда и пословица

Раушан Тультаева

без понятия

Александр Чернов

наверное не все французы сами знают...но большинство точно...это для них - ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Наталья Шуба

отсутствие.

Александр Чернов

правильно..но почему так лаконично...

Марина

отсутствие

Марина

Как вам там живется?

Александр Чернов

в смысле Выживается?....как можем..так и живем....хотя мать моя 83 лет и сын ему 21 - живут в РФ....

Марина

А что вас тогда держит там?

Александр Чернов

ну к примеру 13 лет назад парализовало тёщу и прикована к постели...ей в январе-80....

Марина

тогда понятно.Удачи и благополучия!

Мадина Уралбаева

французкую

Александр Чернов

времена импорта прошли что ли?

Мадина Уралбаева

это был ответ которое первым пришло в голову)))

Александр Чернов

пусть теперь к Вам придет правильный ответ....лучшая новость по-французски - это ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Татьянка Тимофеева

Французкую

Александр Чернов

ну это понятно...их Гондурас совсем не волнует!

Александр Чернов

ответ...ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Татьяна Реутова

наследство

Александр Чернов

а если в наследстве одни долги?...ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ -так они считают

Татьяна Данишевская

и какую же?

Александр Чернов

дословно...никакую! а точнее- ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Татьяна Данишевская

понятно . нет новостей значит все хорошо

Александр Чернов

вот спасибо..вижу Вы немного т ого...парле франсе!

Любовь Арзубова

Вчерашнюю.

Александр Чернов

эту новость они будут считать завтра а сегодня у них лучшая новость- ЭТО ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Лариса Ерёмина

может быть

Александр Чернов

это Вам не мэй би....(шутка!) ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ -вот самая лучшая для них новость!

Vera45

про любовь

Александр Чернов

не так...иных уже от неё воротит....ну сколько можно...опять лямур....весь Париж пропитан...два дня там побывал.... САМАЯ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ.....ЭТО ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Michael L

лук поспел

Александр Чернов

а стрелы не поднесли...чем будем стрелять?

Виктория Я.

и какую же?

Александр Чернов

самую никакую! то есть ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Be
Beisenov57

последнюю

Александр Чернов

нет....отсутствие новостей!

Иулитта Хлопотенко

пикантную

Александр Чернов

хороший ответ..но неверный...это как в том анекдоте когда француз с француженкой после корпоратива спонтанно оказались в одной постели и утром он спросил ...извините мадмаузель...я даже не знаю Вашего имени..а барышня одеваясь ответила категорично..неужели то что произошло является поводом для знакомства...вот такую пикантную новость имели в виду? а правильный ответ - ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Нэлли Гонохова

Я русская!

Александр Чернов

спасибо...но вопрос- не опрос кто есть кто...поздравляю...хотя имя что-то в святцах не нашел..

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

жареную)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... те не читают... не смотрят и не слушают)))) 😛

Александр Чернов

ответ... ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Aleks M

стесняюсь спросить,а французы это женщины в возрасте на лавочке у подъезда?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... лучше бы вы постеснялись....

Надя Чернак

Утреннюю

Александр Чернов

ну это не всем....что кофе в постель? самая лучшая для них всех - это отсутствие новостей!

Надя Чернак

Без новостей скучно! А от кофе в постель не откажусь!

Александр Чернов

они как правило не радуют...живет себе человек спокойно и вдруг ему говорят - у вас рак....

Надя Чернак

Это не новость, это приговор.....

Ерлан Амренов

Приятную

Александр Чернов

в смысле хорошая новость и кошке приятна?

Александр Чернов

самая лучшая новость....это отсутствие новостей! так считают французы.

Ерлан Амренов

А хорошие новости тоже не нужны?

Ерлан Амренов

Судя по этому высказыванию французы глубоко разочарованные люди