Александр Чернов

Какую новость французы считают самой лучшей?

Ответы · страница 15
Татьяна Ларина

не знаю

Александр Чернов

не все даже французы знают...не переживайте!

Рустам Абдухаликов

Не знаю

Александр Чернов

что тоже как и я - не француз?...мне некоторые так и отвечают...не французы....даю ответ....ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Мария Шайбель (Кирилова)

не знаю

Александр Чернов

ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ вот для них лучшая новость

Наталья Кушнарева

не знаю

Александр Чернов

САМАЯ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ...ЭТО ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ! так они считают....

Валентина Бадмаева

не знаю

Александр Чернов

самая лучшая новость...это отсутствие новостей!

Владимир

и какую

Владимир

и правильно

Лариса Христюк(Крепель)

Не знаю

Александр Чернов

премия за честность= ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Татьяна Гальперина

не знаю

Александр Чернов

а как тогда жили без этого знания...впрочем как все не французы!...ответ= ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

не знаю

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

умнички)))меньше знаешь... мудрые люди)))))

Татьяна Симкина

Не знаю

Александр Чернов

ДЛЯ НИХ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ ЭТО отсутствие новостей!

Александр Гайков

Какую ?

Александр Чернов

как так...неужели не знаете..что лучшая новость...это отсутствие новостей!

Александр Гайков

Логично, а почему только французы?

Александр Чернов

а потому что капрал Шовинье утверждал что они - самая лучшая нация!

Александр Гайков

Так то капрал...)))))

Юрий Кащеев

Свежую

Александр Чернов

так они могут мелькать одна за одной....глаза разбегутся какая из них самая лучшая...умер король или да здравствует король... а для кого-то это может быть газетная заметка из архива...что он оказался наследником ну и т.д. слушаем правильный ответ....САМАЯ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ...ЭТО ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Юрий Кащеев

Такого не бывает. Обязательно какая-то новость всплывет.

Александр Чернов

вот этого французы и боятся...то они продают Мистрали...то не продают....зачем это смятение чувств?

Галина Карпенко

Плохую

Александр Чернов

вот Вы и выдали себя что явно русский человек когда у соседа что-то плохо то нам хорошо? но французы-другие..у них лучшая новость это ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Татьяна Луферчик

свежую

Александр Чернов

только узнали ошеломительную новость..а следом ещё невероятней и мелькают одна за другой...нет...голова так закружится...правильный ответ прямо противоположен...ЭТО ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Ольга Рыковская

свежую

Александр Чернов

это они про газету так считают...САМАЯ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ...ЭТО ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Елена Родичева

Какую?)

Александр Чернов

как ни странно это...ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Ангелина Будлянская

незнаю

Александр Чернов

не страшно...ответ заурядный= это ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Валентина Старовойтова

какую?

Александр Чернов

если это эхо от вопроса...то по идее должно быть...лучшей...учшей..чшей... а если неподдельное любопытство- получите ответ= САМАЯ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ.....ЭТО ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Валентина Старовойтова

мне действительно было интересно узнать!

Александр Чернов

это я прочувствовал конечно...иначе не дал бы ответа!

Как Настроение?

Не зна

Александр Чернов

вот и они знать не хотят......лучшая новость для них = это отсутствие новостей!

Александр Чернов

в смысле...французы или новости?

Элла Элла

о моде

Александр Чернов

а как это считать новостью...у них она сама изменчивость...даже в Клубе Знатоков был вопрос где на глобусе были представлены наряды со всего мира...и в одном месте- пробел...оказалось что авторы не смогли дать наряд для французов- настолько они изменчивы....а теперь правильный ответ= это ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!