Александр Чернов

Какую новость французы считают самой лучшей?

Ответы · страница 2
Андрей Андреев

Помощь русским в навалянии украинцам, немцам и англичанам в турляндии

Александр Чернов

ну не так...вопрос аполитичен.....ответ- ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Андрей Андреев

Сегодня мир в любом вопросе ищет политический подтекст;)

Александр Чернов

согласен..но мой- аполитичен!

Ирина Кигель

Очевидно отсутствие плохих новостей, или отсутствие всяких новостей?

Александр Чернов

самая лучшая новость.....это отсутствие новостей!

Евгений Алабердин

что в этом году лягушек станет значительно больше и они подешевеют

Александр Чернов

есть много вегетарианцев....дальше думаем...

Александр Чернов

они эту новость как раз на сытый желудок как правило считают.....САМАЯ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ...ЭТО ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Евгений Алабердин

так эта новость радует всех

Александр Соловьёв

Отсутствие плохих новостей, думаю, для всех - очень хорошая новость

Александр Чернов

в оригинале поговорки- ОТСУТСТВИЕ ЛЮБЫХ НОВОСТЕЙ! они как правило негативные..что там опять самолет упал или цунами и т.д.

Александр Соловьёв

Или бакс упал до мусорного уровня... 😉

Алена Астраханцева

Ну и какую,интересно? Я-русская,поэтому не знаю францусзких нравов.

Анатолий Селиванов

Если учесть, что они , в основном , консерваторы,-нового ни чего нет.

Анатолий Селиванов

С возрастом все мы , в той или иной степени, становимся консерваторами, а потому, -когда нет ни чего нового воспринимаем ,как отсутствие новостей.

Александр Чернов

я тоже тогда консерватор...примите?

Анатолий Селиванов

Да милости прошу в нашу компанию.

Александр Чернов

давайте тогда кучковаться около адекватных вопросов-ответов!

Анатолий Селиванов

А давайте, возможно польза будет.

Оксана Исупова

знаю про англичан: лучшая новость - отсутствие новостей no news - good news

Александр Чернов

а что там пролив...люди вплавь переплывают!

Наталья Августовская

что они единственная по-настоящему цивилизованная нация в мире 😄

Александр Чернов

не забыл Сонаточка...не забыл...Вы тоже в штате.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Спасибо за честь, но функции телохранителя мне больше подойдут. 😉

Александр Чернов

что человеку важнее- богатство или жизнь...конечно телохранитель нужнее!

Полковник Чингачгук С Кавказа

Александр! Разрешите откланяться. До завтра. 😉

Александр Чернов

пока нет никакого бума по поводу нашего бизнеса= без проблем...пока постараюсь быть сам начеку.

Антон Владеющего Миром

Багеты и под хвост теперь раздают бесплатно. Же не манж па сис жур

Александр Чернов

я не парле...к ссожалению... ответ такоов...ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Антонина Лукьянова

о том , что наконец то передали эти злополучные мистрали России

Александр Чернов

да нет...что Вы их всех политиканами сделали...для них лучшая новость это ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Gulmira Suleimenova

не могу ответить наверное победа в спорте ? например в футболе

Александр Чернов

да...было время когда французы стали чемпионами Европы...даже песня была со строчкой...я никакой не Рики не Мартин...французам не забивал....и так далее...но ответ звучит так..ЭТО ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Нина Полетаева

Французы очень прагматичны и никакой новостью их не удивишь

Александр Чернов

так с поговоркой я упредил....так получается?

Нина Полетаева

Я об одном жалею, что не удалось посетить музей Пабло Пикассо, Лувр и Версаль, музей Родена- все

Александр Чернов

тогда я поехал вообще-то в Германию по линии культурного обмена..нас даже торжественно в Рейхстаге угощали званым обедом..и в Париж нас четверых отпустили буквально на 48 часов...только на Эйфель смог забраться...после Рейхстага!

Нина Полетаева

Если снова туда поедете, посетите музей Пикассо, уверяю, впечатлений хватит до конца жизни

Александр Чернов

есть же шутливая поговорка..Я снова в Париж хочу..а ты там был?..нет...но снова хочу! а я тем более был... на выбор был или лувр или Башня..конечно символ Парижа победил

Ирина Неизвестная

зачем мне это знать? тут со своими бы новостями разобраться!

Александр Чернов

тогда дам ответ что это - ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ! ..не напрягайтесь!

Ирина Андронова

Хороший вопрос! ...Нигде ответа на него не нашла:))))) Ну и?????

Александр Чернов

я даже в Париже был когда-то пару дней и там не смог узнать не владею франсе..но поговорка такая...САМАЯ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ - ЭТО ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Ирина Андронова

Эта поговорка..точно не французская!!!! Придумали англичане:"No news is good news"!!

Александр Чернов

они первые запатентовали вероятно...что там Ламанш переплыть и в бюро патентное

Светлана Шорохова

Вот нет у меня знакомых французов , вот и не знаю поэтому.

Александр Чернов

вот что нас сближает..у меня тоже их нет...это не является непременным условием...возможно некоторые французы сами этого не знают хотя их менталитет предполагает ответ- САМАЯ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ - ЭТО ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Светлана Шорохова

ну я думаю Это для любого менталитета , лучшая новость , особенно актуальна сейчас.

Александр Чернов

ну конечно....это типа . у Армянского радио спросили...можно по идее у другого спросить..но спрашивают почему-то у Армянского...

Александр Чернов

ну и спасибочки за смайлик!

Любовь Козяева

во франции не была не знаю но наверное что то из мира мод

Александр Чернов

нет...хотя мода знаменитая...для них лучшая- это ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Юлия Волоскова

Что мы иск не будем предьявлять за нарушение контракта

Александр Чернов

нет ..для них лучшая- это ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Ольга Овчарова

я не знаю, но очень хочется узнать какая же это новость

Александр Чернов

я должен Вас разочаровать.....для француза лучшая новость- это отсутствие новостей!

Ольга Овчарова

спасибо, теперь буду знать.

Мудрость Не Порок!

вот уж за всех сказать не могу. особенно за французов.

Александр Чернов

опять эта французская тема...то Шовинье..то другое!