Александр Чернов

Какую новость французы считают самой лучшей?

Ответы · страница 6
Андрей R@

Неужели лягушки подешевели?!

Александр Чернов

они конечно дешевеют..если залежатся...но там и веганы есть..не подумали при ответе? универсальный ответ- самая лучшая новость - это ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!...в том числе и что лягушки не успели протухнуть...

Lora Lila

Комплимент: как вы похудели!

Александр Чернов

а если человек и так был живодристиком?!

Александр Чернов

нет у меня своих версий...есть оригинал= САМАЯ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ...ЭТО ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ! считают французы....вдумайтесь....всё распрекрасно и вот новость...что надо всё бросить и куда-то идти (к примеру!)

Lora Lila

логично. Отсутствие новостей-это стабильность.

Сергей Шмаровоз

отсутствие плохих новостей?

Александр Чернов

в идеале- отсутствие новостей вообще!

Александр Чернов

КОНЕЧНО НЕ БЫВАЕТ..И ЭТО - НЕ НОВОСТЬ...

Сергей Иванов

Видимо отсутствие новостей.

Александр Чернов

пошли правильные ответы и этот в их числе!

Татьяна Савватеева

Отсутствие всяких новостей.

Александр Чернов

вот точный ответ с французским акцентом!

Любовь

ах,почему я не француженка...

Александр Чернов

не переживайте так....срочно исправляюсь и даю ответ= ЭТО ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Елена Мамаева

отсутствие плохих новостей

Александр Чернов

вообще отсутствие новостей!

Насима Валеева

Ни когда не была во Франции

Александр Чернов

теперь есть повод посетить..по приезду ждем ответа!

Насима Валеева

Спасибо, пока ветра попутного нет

Александр Чернов

ответ= ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Юля Кузьмич (Приставка)

ту которую считают хорошей

Александр Чернов

самая лучшая новость.....это отсутствие новостей!

Людмила Мила

я русская...это к французам

Александр Чернов

продолжим общение..я должен снова поверить в себя!

Людмила Мила

что вас останавливает...попробуйте себя среди друзей

Александр Чернов

нет друзей практически..одни почитатели таланта вокруг!

Александр Чернов

конечно это в большей степени- шутка...но недавно встретил знакомого со двора..он не выдержал и признался что всегда мменя ценил за чувство юмора..во как оказывается..я и не знал...

Александр Чернов

неплохо...но вот проблема...слишком популярность тоже имеет обратную сторону- уже года три как связки не в порядке..а раньше даж сносно пел под гитару..

Марина Галашова

о смерти богатого дядюшки?

Александр Чернов

предположим эта новость..и когда нотариус озвучит завещание о лишении наследства это будет САМАЯ ПЛОХАЯ НОВОСТЬ у Вас слишком прагматичная версия возможно шутливая

Александр Чернов

есть только ОДИН но он к сожалению правильный.....самая лучшая новость - это ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Марина Галашова

я то думала, что вопрос с подвохом.

Александр Чернов

с некоторым получается подвохом новость на новость наложилась

Наталья Наумова

Понятия не имею. Я русская.

Александр Чернов

я на русском вопрос задал......ответ= это ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Наталья Наумова

Здорово, только франция не моё.

Александр Чернов

согласен...но как приятно пару дней я по Парижу прогулялся когда-то...

Надежда

Не имение плохих новостей.

Александр Чернов

ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ- самая лучшая новость

Светлана Андрейкина

которую ещё никто не знает

Александр Чернов

а как узнют то придется кого-то привлекать за разглашение совсекретной тайны?

Люба Зарва

Мы не пойдём на них войной!

Александр Чернов

а вот французы-олигархи от военного бизнеса наверное нет... им бы деньги в войну....правильный ответ= лучшая новость- это ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Наталья Саржан

Надо у французов спросить.

Александр Чернов

в том-то и дело что не все они знают..но ответ= это ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Lyudmila

Очень интересно, какая же?

Александр Чернов

самое интересное - что никакую..то есть лучшая новость для них - ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Lyudmila

Соглашусь, это приемлемо для них

О. В.

измену главы государства)

Александр Чернов

острожнее с орфографией..это когда премьеру жена изменила? я правильно понял?

О. В.

ну да, конечно)) тогда не орфографию, а речевые обороты)))

Веточка. /

свежих лягушек привезли...

Александр Чернов

правильный ответ - это ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Пе
Пенсионерочка

Без новости им комфортней

Александр Чернов

вот умудренный жизнью человек судя по НИКу правильно ответил!