Александр Чернов

Какую новость французы считают самой лучшей?

Ответы · страница 8
Tamara Babadjanian

otsutstviye novostey uje xoroshaya novost

Александр Чернов

правильный ответ даже этим шрифтом!

Pe
Petp

Отсутствие новостей...

++
+++++++

А вам это надо? Вы есть вы!!!

Александр Чернов

ну конечно....мне мой товарищ....кинорежиссер из Москвы так и сказал...я не такой как все! может он ещё и кино снимет с одноимённым названием...а рабочее название попрошу...И не Патрик и не Пьер"

++
+++++++

А при чем тут Патрик или Пьер? Не поняла... Кино-то о Вас обещали снять? Оно и должно называться как-то "Александр- ?"

Александр Чернов

нет...без фамилии только...оставлю её до мирового блокбастера...кино пока не думают...это я подумал- а почему нет..тем более друг юности- режиссер...

++
+++++++

Вот именно, а почему бы и нет Тем более,как говорят, мечтать - не вредно, а совсем наоборот Удачи Вам , Александр!

Nana Chichiani

Отсутствие новостей!!!

Александр Чернов

вот и пришел идеально правильный ответ...сами догадались или подсказал кто?

Александр Чернов

хорошее детство видимо было...среди эрудитов...

Nana Chichiani

И все таки нас считают дикарьями!!!

Александр Чернов

кому-то удобно так считать..итм легче среди нас затеряться будет...

Tнет Нет

отсутствие новостей)))

Александр Чернов

так Вы - иностранец...браво!

Tнет Нет

я ваащет, простите, женщина)))

Александр Чернов

тем более брависсимо...итальянка?

Александр Чернов

извините..не понял что значит чирка...

Евгений Волков

Которая не пахнет!!!!! 🙂

Александр Чернов

пропадание обоняния- ничего хорошего не сулит особенно при утечке газа...

Евгений Волков

Умнооооооооо!!!!!!!!!! Сильно подмечено!!!Сильнее ,чем запах газа!!!!! Я почувствовал!!!!!!! 🙂

Александр Чернов

итак правильная концовка..это ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Евгений Волков

НЕААААА!!!Так не бывает!!!! С "0" часов уже новость-новый день!!!!!!! Хош-не хош!!!!!! 🙂

Ольга Ярушина

Ура, лягушек подвезли!

Александр Чернов

ошибочка вышла...про французов-веганов не учли

Александр Чернов

ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ- вот самая лучшая французская "НОВОСТЬ"!

Ольга Ярушина

а я думала это лучшая китайская новость

Александр Чернов

в принципе в той или иной степени можно к любой стране присобачить

Юрий Петросьян

..услышать в окно КВА !!

Александр Чернов

что нас русских только одна буква разделяет...у них квА а у нас услышать квН.....нет новостей получше?

Александр Чернов

мнения разделились однако...некоторые считают что ему место в тюрьме....что-то диапазон у нас от невзрачных лягушек до видных политиков....плавает в вопросе....тогда слушайте сюда= САМАЯ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ ...ЭТО ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Юрий Петросьян

..надо в Париже Майдан замутить !!..изменят свое мировозрение ))

Мандарин

новость о смерти тещи?

Александр Чернов

это скорее частный случай.....а так...ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ.. в Вашем случае....что у француза тёща умерла...а потом оказывается страшная новость.....врачи чудом её воскресили...смерть оказалась клинической!

Борис Черемисин

вопрос к лягушатникам

Александр Чернов

они-то знают и засмеют меня...а здесь лучше я буду французом...

Элла

Мистрали им остаются?

Александр Чернов

вопрос изначально не верный там же разные партии и у каждой своё отношение к внешней политике а в целом они не все даже знают о мистралях...особенно домохозяйкИ...САМАЯ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ФРАНЦУЗОВ - ЭТО ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Элла

Ну, вы бы за всех французских домохозяек....

Александр Чернов

нет поговорка ОБЩЕФРАНЦУСКАЯ...представьте жизнь парижан они наслаждаются жизнью (я там пару дней провел когда-то) а тут им новости- там самолет упал там заложников схватили или катаклизм какой...

Элла

Вы думаете они сильно расстроятся?

Александр Чернов

нет я за них спокоен....это всего лишь поговорка..

Та
Татьяна

отсутствие нововстей

Александр Чернов

вот вижу точный ответ как от Пельменей!

Айжан Бекишева

чтр все по прежнему. ..

Александр Чернов

в принципе правильно ответили...лучшая новость - отсутствие новостей!

Светлана Рождественская

Знать что он свободен

Александр Чернов

это новость № 2.... а лучшая новость- это отсутствие новостей....к тому же если он и так свободен....

Людмила Кулакова

миграцию лягушек:))))???

Людмила Кулакова

тогда мы не отличаемся от французов....

Лидия Редина

за которую не платить

Александр Чернов

в смысле за любовь..но любовь как известно придумали коммунисты! ответ= ЭТО ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ!

Светлана Шурманова

отсутствие новостей.

Александр Чернов

это был вопрос от Снегурочки? что-то не попадался...дайте мне его на растерзание!

Светлана Шурманова

да не стоит.. там не про снегурочку .. там почему дед Мороз всегда старый а новый год молодой?

Александр Чернов

потому что Дед Мороз - дедушка с бородой...а Новый Год как правило символизирует мальчик в летнем трико и на груди так и написано Новый Год!

Светлана Шурманова

ну да этообразы с открыток.. ну а в общем это персонажи сказки.. и они не могут меняться потому как их придумали, такие они и есть.. а новый год это символ праздника и тоже его приняли за символ условно.. и он остаётся таким всегда!

Александр Чернов

по мотивам ответ мой не далеко ушел...до новых откликов!

Оля Петрова

отсутствие новостей)

Александр Чернов

молодец Оля...долго не решалась честно признаться!

Оля Петрова

простите, в чем я не решалась вам честно признаться? )))

Александр Чернов

что уже давно знала правильный ответ из архива...но стеснялась признаться?

Оля Петрова

вообще то , я слышала, что так говорят Англичане) поэтому колебалась и была не уверена солидарны ли с ними французы)

Александр Чернов

конечно...когда они все вместе в туннеле под Ла-МАНШЕМ...

Антон Короткевич (Питер)

Отсутствие новостей!

Александр Чернов

это я так шуткой показал что ответ правильный!

Антон Короткевич (Питер)

Ну, эт я понял.. Шутишь - уже хорошо! а то "зомби", "по принуждению"..))

Александр Чернов

вот вот...я француз по принуждению получаюсь...несколько вопросов о французах сами выплыли...

Антон Короткевич (Питер)

Ну, не самое страшное принуждение..))

Александр Чернов

это конечно...оно сильно добровольностью попахивает!

Борис Бабкин

Отсутствие новостей.

Александр Чернов

вот...видно что человек оттуда...в смысле из Республики Эрудит..

Борис Бабкин

Просто в школе я изучал французский язык, и, как говорил учитель, неплохо.

Александр Чернов

между строчек почувствовал..поэтому и коммент таков...

Борис Бабкин

Благодарю. Чтение - это тоже моя любовь с детства.

Иван Царевич

Отсутствие новостей.

Александр Чернов

ещё бы Хоттабыч не знал..не интересно когда такие персоны здесь участвуют и не дадут другим подумать

Иван Царевич

Приятно. Так пусть они не читают ответы, а отвечают сами. Я, никогда не подсматриваю ответ. Если не знаю чего-пишу не знаю.