Елена ДАНИЛОВА

а Вы расхититель социалистической собственности?

Ответы
Сослан Дзахоев

Дураком был, принципиальным и честным, не помогло)))) хотя работая в Госплане распределял стройматериалы по республике))))

Елена ДАНИЛОВА

вы молодец!! есть для смекалистого человека всегда где что-нибудь найти, я, к примеру, во время рабочего дня в чате посиживаю, чем не расхититель!!!

Сослан Дзахоев

Ааа))) ну тогда вы расбозариватель капиталистической временности)))

Елена ДАНИЛОВА

в точку!

Дмитрий Дунаев

нету у нас ни социализму, ни собственности! так и расхищать нечего! Тока бюджет, а в ево ноздри сунули все акромя народу!

Дмитрий Дунаев

так и есь!

Елена ДАНИЛОВА

Тогда у вас негде развернуться творческому человеку

Дмитрий Дунаев

мона! тока в рамках разумнава!

Елена ДАНИЛОВА

А я никогда за рамочки не вытягиваюсь!!!! Всё на грани...

Сергей Серотян

Если бы - я сейчас бы тут не тусовался, может вопросы бы в какой-нибудь думе или раде решал, на худой конец, в хурале...

Елена ДАНИЛОВА

а вам это надо? тута лучшее

Сергей Серотян

Нет, Вы здря - у меня лицо выразительное, когда я сплю...

Елена ДАНИЛОВА

точно, в думе бы пригодились... вроде и слушаешь, а сам спишь...

Сергей Серотян

Вот об чём и страдаю - и главное депутат спит, а служба его электорату эректильная идёт, и тугрики капают...

Елена ДАНИЛОВА

дали вы промаху..

Михаил Батов

Да, довелось поучаствовать...эх, времечко было ...по усам текло, а в рот не попало...

Елена ДАНИЛОВА

Ну у...Не будем отчаиваться...

Михаил Батов

Вы правы...не стоит...

Елена ДАНИЛОВА

Лично я использую рабочий комп в личных целях....

Михаил Батов

Вряд ли это ещё социалистическая собственность...

Елена ДАНИЛОВА

Не важно, главное принцип

Михаил Батов

Вы правы...главное принцип...

Ровшан Агаев

сильная была страна, до сих пор ворует то,что от нее осталось и все не закончится

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Её уже давно всю расхитили. Ну, немного и мне пофартило. Грешен, но не каюсь.

Елена ДАНИЛОВА

Других тут мало

Николай Запевалов

Нет, что и плохо, почему я и бедначек, а возможности были, аш голова кругом!

Елена ДАНИЛОВА

Я же про мелочь...вот комп рабочий в личных целях использовать...

Кот Борис

Расхищал бы с удовольствием, ток где ж она осталась то эта собственность?

Елена ДАНИЛОВА

есть для смекалистого человека всегда где что-нибудь найти, я, к примеру, во время рабочего дня в чате посиживаю, чем не расхититель!!!

Кот Борис

При социализме работаете?

Елена ДАНИЛОВА

можно сказать и так... в НИИ

Ma
Malikhaibulin

нет.... а можно было , кое-чем запастись - сдавали запчасти на металлолом!

Елена ДАНИЛОВА

а сейчас?

Ma
Malikhaibulin

а где взять социализм?!...

Елена ДАНИЛОВА

в душе! я вот рабочего компа скачиваю себе...хотя дома тоже можно, но не интересно!

Ma
Malikhaibulin

😄 иногда...

Анатолий

Было дело по молодости лет булочки рогалики за 5 копеек воровал...

Елена ДАНИЛОВА

Я человек слабый...

Анатолий

Ваша сила в вашей слабости

Елена ДАНИЛОВА

Мерси, вот и сижу, хотя совесть...

Анатолий

ну с сосестью не поспорить

Елена ДАНИЛОВА

Поработаю, пожалуй, децл

Серж Кузнецов

Как вы посмели так подумать! Социалистическая вся уже расхищена!

Елена ДАНИЛОВА

она просто трансформировалась в капиталистическую, государственную, частную..есть для смекалистого человека всегда где что-нибудь найти, я, к примеру, во время рабочего дня в чате посиживаю, чем не расхититель!!!

Серж Кузнецов

А у расхитителя капиталистической жисть не завидная (себе дороже). Лучше, уж, верой и правдой, по карьерной лестнице...

Елена ДАНИЛОВА

это тоже не возбраняется!!!

Валерий Вахрушин

еще какой...)))) только собственности социалистической нет)))))))

Елена ДАНИЛОВА

да я музой работаю!!! вдохновляю!

Валерий Вахрушин

а как с расхищениями? 😄

Елена ДАНИЛОВА

с расхищениями- все честно, а на самом деле инженер... просто удивляюсь зачем еще меня на работу приглашают...

Валерий Вахрушин

потому как инженеры - нынче редкость 🙂

Елена ДАНИЛОВА

да я не гениальный, а просто исполнитель без претензий!!!

Владимир Юманов

о боже, как давно это было, помнит только мутной реки вода...

Елена ДАНИЛОВА

Надо приспосабливаться и к кап. Собственности!!! Комп рабочий в личных целях, рекомендую

Владимир Юманов

воровать плохо. особенно мало. можно получить много! неприятностей

Елена ДАНИЛОВА

Стыдно стало мне!!! Но я голубой воришка

Тамара Бабич

Пыталась сберечь от расхитителей.....не получилось.

Тамара Бабич

А я зимой никуда ....

Анатолий Паулкин-Омск

Я зиму люблю...

Тамара Бабич

Я тоже люблю. На лыжах. Вот решу вопрос с лесом, тогда буду ходить.

Анатолий Паулкин-Омск

Давай.Ладно,я спать.Доброй ночи.

Тамара Бабич

Пока.

Сергей Богатов

У нас сейчас капиталистическая.Я не расхититель.

Елена ДАНИЛОВА

неет, не во время перерыва... в том то и дело!!! в этом весь прикол!!! и рабочий комп в личных целях использую...

Сергей Богатов

Хорошая работа!

Елена ДАНИЛОВА

не жалуюсь... просто я быстро работаю, работу лишнюю не ищу... а 8 ч отсидеть надо!!!!

Сергей Богатов

Приятное с полезным.

Елена ДАНИЛОВА

можно и так сказать,

Koteikо

неа, когда расхищать начал, социализм уже помер

Елена ДАНИЛОВА

Можно и капиталистической....

Koteikо

🙂 ну так, чуть-чуть

Елена ДАНИЛОВА

Ну, так и надо....без фанатизма!!!

Koteikо

естественно без фанатизма

Koktebel 112

а где она, социалистическая собственность ??????

Елена ДАНИЛОВА

трансформировалась в государственную, капиталистическую, частную.. а у меня просто фраза из "Операция Ы", слово из фразы не выкинешь!!!

Koktebel 112

а в другом кино была такая фраза : " А где она твоя Родина , сынок ??? Горбачёв твою Родину сдал,чтоб тусоваться красиво !!! "

Елена ДАНИЛОВА

это уже кино позднего периода, не классика!!!

Koktebel 112

кино любого периода может быть классикой....

Елена ДАНИЛОВА

согласна

Koktebel 112

ни и хорошо.....будем дальше жить 🙂

Павел Наухацкий

вернее Буржуйской собственности----увы Нетт!)))

Павел Наухацкий

а щаас дома?))

Елена ДАНИЛОВА

вот сейчас дома!!!

Павел Наухацкий

значит у Себя Воруешь!))))

Елена ДАНИЛОВА

Нет, конечно..Только расхищаю на работе

Павел Наухацкий

поняятно!)))

Паха Старый

Было немного лет 40 назад, но я уже исправился..

Елена ДАНИЛОВА

Не надо останавливаться...Теперь капиталистической займитесь

Паха Старый

Если вы будете моими ногами...

Елена ДАНИЛОВА

Я буду вашим мозгом...

Паха Старый

Благодарю, этого добра у меня хватает,а вот ног всего 4 с костылями.

Елена ДАНИЛОВА

Сочувствую...Не унывайе!!!

Паха Старый

Сорри.Но мне ваше сочувствие не требуется..

Елена ДАНИЛОВА

Не хотела обидеть...

L2
Lidiya 2007

Да. Расхитила всю. Поэтому ничё и не осталось)