Елена ДАНИЛОВА

а Вы расхититель социалистической собственности?

Ответы · страница 5
Прошлое

нет..не успела

Елена ДАНИЛОВА

Рекомендую-рабочий комп в личных целях....никогда не поздно нАчать

Прошлое

так это не соц- это муниципальная....

Елена ДАНИЛОВА

Главное принцип и. Состояние души!!

Владимир Черных

естественно

Елена ДАНИЛОВА

Нравится мне это!!!! Все как один!!!

Елена ДАНИЛОВА

А сейчас что порекомендуете?

Елена ДАНИЛОВА

можно на работе использовать комп в личных целях

Вячеслав

Естественно

Елена ДАНИЛОВА

молодец!!! Тут все...такие

Константин Куюмжиев

были грешки

Елена ДАНИЛОВА

я например захожу с рабочего компа в интернет по личному..А Вы?

Константин Куюмжиев

сейчас тяжело .везде кареры

Елена ДАНИЛОВА

я даже попадалась на этом деле, попросили объяснительную..

Леди В Пледе

не довелось

Елена ДАНИЛОВА

А в рабочее время в чате не сидите? Расхитительство

Елена ДАНИЛОВА

Жаль, а то бы веселее было!!! Интернет на работе слаще

Александр Спиридонов

ни в коем...

Елена ДАНИЛОВА

Никому не рассказывайте наш секрет...

Александр Спиридонов

осенний подарок от меня

Елена ДАНИЛОВА

спасибо, очень красиво...я тоже вам , только мое более легкомысленное , но папрень танцует классно

Александр Спиридонов

не смог открыть ссылку...кстати,моя тоже не так открывается,эта должна открыться как надо http://www.youtube-gir.com/watch?v=WFJcxqvuTn0

Елена ДАНИЛОВА

а я отправила 2 ссылки, раздели - каждая начинается с http:

Vlladimir Melniikov

...v osobo krupnih

Елена ДАНИЛОВА

Шутить изволите? Мы так, по мелочи тырим

Vlladimir Melniikov

ukral,vipil,v tur'mu.... eto ne po mne

Иван Царев

еще какой!

Елена ДАНИЛОВА

Нормуль...а сейчас промышляете?

Елена ДАНИЛОВА

И я.... использую рабочий комп в личных целях...

Ан
Андрей

еще какой!

Елена ДАНИЛОВА

есть для смекалистого человека всегда где что-нибудь найти, я, к примеру, во время рабочего дня в чате посиживаю, чем не расхититель!!!

Yurii Vasin

а она есть

Елена ДАНИЛОВА

трансформировалась в капиталистическую, государственную, частную, но смысл не потерялся.. у меня только цитата, а слово из цитаты не выкинешь...

Владимир Дв

даааааааа

Елена ДАНИЛОВА

А я продолжаю...рабочий комп в личных целях....

Татьяна

точно нет

Сергей Хвостенков

я страж!!!

Елена ДАНИЛОВА

А вам лучше отвечать на вопросы типа что такое любовь, судьба...и остальная хрень?

Сергей Хвостенков

Вообще пропускаю это.

Елена ДАНИЛОВА

И я...вот решила такой вопросик задать, хоть поприкалываться

Сергей Хвостенков

Классно! Продолжайте,отвечу. 🌹

Сергей Хвостенков

Отвлекитесь.Само придёт.

Виктор Череменцев

не успел

Елена ДАНИЛОВА

Не знала....обычная пословица...даже такого смысла не видела

Виктор Череменцев

у них армянское радио всегда утром говорит "вынимание, вынимание - в Ереване вот вот 06 утра!

Елена ДАНИЛОВА

Классно!!!!смешно...и настроение поднимает

Виктор Череменцев

точно точно, и не только настроение

Елена ДАНИЛОВА

не буду спрашивать чего....вдруг что-нибудь ...

Юлия Пак

Конечно.

Елена ДАНИЛОВА

я, к примеру, во время рабочего дня в чате посиживаю, чем не расхититель!!!

Елена ДАНИЛОВА

он переквалифицировался в капитализм, в государственную и частную собственность... а принцип остался!!!

Елена ДАНИЛОВА

не определить... комп рабочий в личных целях использую..на работе интернет слаще..

Юлия Пак

Ну, мне этого не понять... Я везде со своим езжу...

Елена ДАНИЛОВА

можно просто подумать и придумать что-нибудь... 🙂

Геннадий Коцюба

Не очень

Елена ДАНИЛОВА

А в чате в рабочее время? А комп рабочий использовать в личных целях? Мелочь, а приятно

Геннадий Коцюба

Побольше бы таких мелочей,желательно приятных.

Елена ДАНИЛОВА

Ну да...я еще отростки тырю от цветов, которые понравились...

Елена ДАНИЛОВА

это не ко мне...я все рассказала, ничего не утаила...

Сергей Максимук

Уже нет.

Елена ДАНИЛОВА

для смекалистого человека всегда где что-нибудь найти, я, к примеру, во время рабочего дня в чате посиживаю, чем не расхититель!!!

Сергей Максимук

Я к тому, что социалистической собственности нет уже.

Елена ДАНИЛОВА

у меня цитата, а из цитаты слово не выкинешь!!! а социалистическая трансформировалась в капиталистическую, государственную, частную

Сергей Максимук

А, так я капиталистическую собственность очень даже люблю расхищать.

Татьяна Путилина

Нет уже.

Елена ДАНИЛОВА

можно попробовать рабочий компьютер в личных целях!!!

Татьяна Путилина

Нет таког.. ничего подобного...Нечего!

Татьяна Путилина

Ну да. В этом вопросе совесть чиста.

Дима Школьников

уже нет

Елена ДАНИЛОВА

Военный? Какие войска? Да ты на все руки мастер!!! шьешь даже...Просто удивительно!!! Опять, выходит, молодец!!!!

Дима Школьников

я закончил военное авиационно-техническое училище. Отслужил в ВВС СССР 8 лет. Потом уволился на гражданку. Через 10 лет снова призвался в Мотострелковые Войска ( по простому - пехота). Потом перевели на повышение в Войска Связи. Потом меня что то пехота утомила. И я с боем прорвался в родные авиационные структуры. Но под управлением Сухопутных Войск. А в 2002 году нас со всеми потрохами снова передали в ВВС. Где я и прослужил до декабря 2009 года. До сокращения полка. Ну а уволили меня в запас в сентябре прошлого года. В общем 20 лет в ВВС и 2 года с небольшим в Сухопутных Войсках.

Елена ДАНИЛОВА

Снимаю шляпу!!!! Даже слов нет...тем более авиация...

Дима Школьников

Леночка, да Бог с тобой! Не смущай старого майора.

Дима Школьников

да уж. Это вам не цецки пецки! Это уже тоси боси плоскогубцы!

Игорь Сергеев

Бывало.

Елена ДАНИЛОВА

есть для смекалистого человека всегда где что-нибудь найти, я, к примеру, во время рабочего дня в чате посиживаю, чем не расхититель!!! O_o

Игорь Сергеев

Во, и я тоже. Ещё всякую мелочёвку таскаю.

Елена ДАНИЛОВА

Ну, как без этого!!! Мелочь, а приятно