Вл
Владимир.

Если человек общается на уровне междометий, или смайлов(без раскрытия тематики разговора) - зачит она дура!?

Ответы · страница 2
Я По Твою Душу...

Твоя коллега))

Вл
Владимир.

Естественно! Именно потому про неё и пишу! ))))

Вл
Владимир.

Они уже ответили неоднократно... )))

Вл
Владимир.

Конечно.. Даже те, кто пришёл за моей душой - уже не является адекватным..

Я По Твою Душу...

А я и не был,так что отнял твой хлеб))

На
Наталья

Или Он- дура.

Вл
Владимир.

Это сейчас камень в чей огород?

На
Наталья

Это значит , что такое встречается не редко. И пола разного. Даже среднего бывало.😂😂😂

Вл
Владимир.

Средний пол - это отдельная тема.. Ье то как раз идиоты... слабаки.

Volika Paraska

Может,троль?

Вл
Владимир.

Или так. )) Что не умаляет его душевного состояния..

Вл
Владимир.

Да. Как следствие комплексов неполноценности..

Галина

ИЛИ ДУРАК .

Галина

Я тоже в основном люблю больше общаться с мужчинами ,и порой удивляюсь ,а мужчина ли это ,ведет себя хуже базарной бабы ,извините за такое сравнение . но мужчина всегда обязан ,сам себе должен быть мужчиной ,а не мужиком,ПРО ЖЕНЩИН ЗДЕСЬ МЫ РАЗГОВОР НЕ ВЕДЕМ . Это другая тема .

Вл
Владимир.

Ну вот видите. Мы сейчас говорим именно про Дур - я согласен и например женщина в моём восприятии её не является дурой!(остальные для меня не существуют)

Галина

ДРУЖОК САМ СЕБЕ противоречишь надеюсь не -женщина .

Вл
Владимир.

Не все имеют ограничения ума.. А смто и впрямь мелкое..

Галина

ЯЗВИТЬ НАЧИНАЕМ, ПОРА СВОРАЧИВАТЬ .

Уральская Рябинушка

Или ДУРАК

Вл
Владимир.

О... Если Вы про меня, то я несказанно вам благодарен за "тыканье носом"!!! Наконец то раскрыли мою реальную суть! ))))

Уральская Рябинушка

Ответ не конкретизирован. И ТЫканья тоже не было. Но если вы хотите, чтобы это было про вас, то я не против-берите

Вл
Владимир.

Спасибо за такую благосклонность! Моя признательность не имеет границы!)

Уральская Рябинушка

да пожалст

Еленочка Самойленко

не всегда

Вл
Владимир.

ах да.. обычно показатель интеллекта))) так смысл начинать диалог тогда?

Еленочка Самойленко

осмыслить общей тематикой... выбирайте собеседников" под себя"

Вл
Владимир.

выбирать.. та не.. зачем мне? собеседников Реальных Настоящих мало и большинство здесь похожа на ботов..

Natali Shelkovica

может он

Вл
Владимир.

не.. я как раз правильно написал. мужчины адекватные в разговоре всегда.

Ольга

Я дура

Ольга

А цветы где?

Ольга

Вот... спасибо

Фенька

А он?

Фенька

А если просто у них нет желания....зачем делать какие то выводы.

Вл
Владимир.

можно и без них, но тогда смысл "хоть что то писать", лишь бы типа вякнуть, или как?!?

Фенька

Не на каждый вопрос есть желание отвечать...может чтоб не обойти вниманием..не обидеть труды..

Вл
Владимир.

А зачем? это же глупо.. Проще уж мимо пройти..

Фенька

Каждый по своёму понимает