Профиль Удалён

Вне рейтингов и правил и законов я оставляю себе дерзко право просто БЫТЬ! Ой! Вопрос забыла... А! Вот... Насколько вы зависимы и от чего))?

Ответы
Йожин Сбажин

Опять социологические исследования?

Профиль Удалён

Пример! Представь, что дядя Вася мой сосед пративный считает Машку глупой и при фстречи.... стремицца ущипнуть иё за поппу... Вапрос! Являицца ли Машынька при эттом.... тупой и примитивной шлюхай? А фигушки! Вот вам пример, как не зависеть от чужых досужых мнений))))))))))))

Йожин Сбажин

ПримЭр закончлсО, едва начавшиЗь, и в чем там счастье Машенькиной Жо?

Профиль Удалён

Да щазте жы такая штука.. Ано жы ни зависит от фигни... и даж соседа... Оно не обусловлено погодой, и если ум ты контролировать умеешь, который вяжет глупые программы, тогда и щасте- неизбежно!)))))))))))))))))))))))))))

Йожин Сбажин

...тебе присниЦо ночью или днем

Профиль Удалён

Ни нада мине сницца.. У миня в астралах муш свиреппый и ривнивый)))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Нька привет. Я ни от чего и не от кого.

Профиль Удалён

Такая жы фигня.... Пускай толпа беснуецца свиреппа.. а мы ..пайдём своей дорогой!)))))))))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Вперед....