Роксана Береснева

Помните эпизод в фильме " Ирония судьбы или с лёгким паром.", где Ипполит говорит интересную фразу: " Как мы скучно живём. Мы даже перестали лазить в окна к любимым женщинам." А действительно, почему современные мужчины не лазят в окна к любимым женщинам ? .....или лазят ?

Ответы
Ex
Expert

И мы женщины изменились. Хотя на счёт скуки я бы поспорила. Не фига не скучно. Иногда хочется тишины и покоя.

Юрий Лапшин

Потому что боятся опозориться.Вот я бы полез к женщине,но у меня не стоит.Только опозорюсь.

Роксана Береснева

Но разве только ради этого лазят в окна?

Юрий Лапшин

Ограбить.

A@
Alek @

теперь везде магазины на первом этаже... никто ведь не поверит, что мне на пятый надо было..

1Андрей Алексеюк

ага залезешь в окно и здрасте солнечный Магадан лет на пять

Анна

Нет,они сидят в интернете и ноют о меркантильности женщин

Serik Aymaganov

Нету романтизму,как сказал Вицин в фильме"Не может быть"...

Sl Sl

В нас пропал дух авантюризма. Окна стали оч современными.

Жагуда Жумагалеев

Не подглядывал. Информация отсутствует.

Михаил Хорохордин

так одноклассники есть и ВК. Зачем окна.?

Сергей Зимин

а смысл? в итоге козлёночком станешь

Екатерина Новикова

Просто дома строят выше наверно