In Your Dreams

Сегодня услышала, как моя соседка долго уговаривала своего кота слезть с дерева.Последняя её фраза убила всех соседей:- Ну тогда, блин, не ори!!! Вей гнездо и ложись спать!!!

Ответы
Сергей Фокин

Мне отец говорил: будешь пасти коров и если корова будет уходить не спрашивай её куда идешь? Любопытно почему? Никогда не скажет, сама не знает куда идет.

In Your Dreams

это ты об овцах, которых Иисус пас?

Сергей Фокин

Нет я о коровах которые мы пасли когда держали свой скот и приходила наша очередь.

In Your Dreams

фууф... а то уж подумала очередной свидетель Иеговы... ))))

Сергей Фокин

Кстати Иегова это автор двух видов животных. Семейство кошачьих и крупного рогатого скота.

Сибирячка

То ,что кот залез на дерево, видят многие, а скелет кота, не слезшего с дерева, кто-нибудь видел? А у хозяйки кота с юмором все в порядке

Сибирячка

Вижу, но я то -совестливая, а ты-сразу- отстегать

Рогов Олег

У нас так в селе поступают.

Сибирячка

У вас яблонь много- климат подходящий, а у нас-яблоньки капрызные, да мыши прожорливые, вот мы и не обижаем их сильно.

Рогов Олег

С урожайностью у нас лады

Сибирячка

вот, тебе. и разница

Ма
Майя

Валерьянки капнут под дерево, быстро бы сошмыгнул вниз 🙂, а вообще мертвых котов ещё никто не встречал на деревьях

Черная Мамба 🇷🇺

а можно все проще сделать, накапать на тряпочку валериану и он сам слезет 😉

Сауле Суюндыкова

Ха-ха-ха, соседка супер! Интересно , а кот её понял? ))))

Юля Умничка

уважуха вашей соседке за прекрасное чувство юмора

Виктория Валентиновна

Молодец соседка. Вот Бог, вот порог...

Котофей Радиоадминский

вырасти крылья и научись летать

Котофей Радиоадминский

а я с вами как с ровней... практика и только практика(шутка)

Ма
Майя

Не это всё было, как в анекдоте...ик я больше не могу

Котофей Радиоадминский

это было у Михаила Евдокимова.

Ма
Майя

Не знаю, но анекдот про девочку, которую мальчик к родителям привел знакомится

Инна **

Она полезла к нему?) с Вискасом

Вера Викторовна Мелихова

Действительно, как анекдот)))))

Olga Mashkina

Анекдот с большим хвостом.

Людмила Корикова

Очень остроумная соседка!

Алиса Романова

хахахаха веселая соседка)

Татьяна Исупова

😄 отличное чувство юмора!

Федор Михайлов

с юмором у неё всё хорошо

Юсиф Алиев Шамкирский

разве кошки гнездо вьют?

Koin Xatano

Ахаха, я под столом 😄 😄 😄

Турчик Владимир

И покаркай... помогает...

El
Elvira.teleeva

Неадекватная

Баходир Менгниязов

Животные как дети,знают на какую надавить "кнопку" у человека - чтобы вызвать жалость,сострадание и т.д. Но не у всех это удается.Чем больше мы им позволяем,тем больше затем мучаемся.Все должно быть в меру и сообразно ситуации.

Игорь Бухтияров

Зато логично

In Your Dreams

не нужно логику везде искать ))) можно и просто посмеяться