Марина Марина

Закрома Родины... Как же тудЫ попасть?😳 😜 😉

Ответы
Виктор Емелин

Есть такие запасы на случай войны,через некоторое время он заменяется на свежий,когда подходит срок хранения.Он хранится в подземелье в вечной мерзлоте.

Марина Марина

Оооо кааак...

Слава Касьянов

Здравствуй, Мариночка! "На чужой каравай рот не разевай"-так сейчас учат сейчас по новой теории благоденствия.

Марина Марина

Славик, доброе утро! А просто поинтересовалась. ))

Слава Касьянов

Мне ,конечно, тоже интересно, куда это я тоже свой труд вносил, а посмотреть эти закрома не дают. да еще и убеждают, что мы 15млн. лишние.

Марина Марина

Это так.

Слава Касьянов

Как там у вас с зимой. Ожидаете, или как? У нас снегу по колено. На работу ходим с лопатами, чтобы дорожку для работы очистить. Техники не хватает, да и зима пришла неожиданно, как всегда.

Марина Марина

Снега нет и не предвидится. И мне это очень нДравится!! Не люблю я его..

Сергей Грудцын

Марина, Вы опоздали, закрома трансформировались в личные счета, и те в инобанках, и попасть туда НЕВОЗМОЖНО!

Марина Марина

Да и ладно. )

Сергей Грудцын

С наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Марина

Взаимно.

Василий Стеклов

Избирайтесь депутатом Госдумы - и Вы тоже будете иметь доступ к "закромам Родины"😉 😊

Марина Марина

Выбрала: буду бабушкой.))

Василий Стеклов

Придется Вам обходиться своими домашними закромами😄 🌹 🌹 🌹

Николай Симоненко

Опасное дело.Вдруг пошлют в виде гуманитарной помощи.К каким нибудь канибалам😅

Марина Марина

В спрашке не дадут от скуки умереть. )

Николай Симоненко

Так если все в закрома преберутся.Останутся только иностранцы

Антон (Ulysses)

Найдите работу в Федеральном агентстве по государственным резервам (Росрезерве)

Марина Марина

Мерси-с...

Алексей Заславский

Обратитесь в Федеральное агентство по государственным резервам. Вам там скажут.

Марина Марина

Нееаа.. лениво чОй-то..

Владимир Кузьминых

так вы уже там...или ...а может вы и есть эти закрома....? А?... вы же достояние России?

Марина Марина

НичЁсеее..

Владимир Кузьминых

да да...не сомневайтесь.....!!!!!!🙂 🌷

Марина Марина

Аххххх...😌

Владимир Кузьминых

на свете белом нет ценее нас с вами....по крайней мере глазами нашего Господа Иисуса , это действительно так.....

Николай Козлов

Не попадешь, на то они закрома, не твое, не трогай, хотя эти закрома ты и набивал.

Марина Марина

О как!

Stormbringer

Ну , сначала нужно выдать нагора ... хоть мелкого , но ... но ... но очень много.

Марина Марина

Оооо каак...

Stormbringer

А то ...

Stormbringer

Такен Молдакынов

Те кто попал туда либо в бегах, либо в зонах.... Не пытайтесь попасть туда!

Марина Марина

И не буду.

Такен Молдакынов

Вот и прекрасно!!!!

Михаил Алексеенко

Закром- звучит как за "кромкой"- " за бугром"! У каждого свой путь.

Марина Марина

М.быть.

Владимир Севастьянов

Ненужно туда попадать, найдите лучше кладовщика с закромов.

Марина Марина

Муж не разрешит. )

Владимир Севастьянов

Да трудно Вам.

Марина Марина

аХаа...

Сергей Замятин

А кто вас ТУДЫ пустит. Там "харчуются" наши народные "слуги"

Марина Марина

)))))) а господа токо смотрят...

Сергей Замятин

Это кто как приспособится.

Марина Марина

Да...ужжж..

Уральская Рябинушка

Ой, какие желания у нас заоблачные. Наверно не получится

Уральская Рябинушка

Привет, Морская. Всё по-прежнему, никаких изменений. И нет настроения из-за этого

Марина Марина

Не заморачивайся, все изменится. )) Чаю бы горячего..)

Уральская Рябинушка

🍵 🍩Всё к вашим услугам, милейшая

Артур Недбайло

Закрома Родины ! Это когда была "Украина - житница СССР !"

Анатолий

Зачем Вам!? Оттедова ведь просто так не возвертаются! )))

Марина Марина

И не пойду.)

Алевтина Сазонова

а в метро склады тушенки. Говорят, лет 30 лежат. Полезли?

Марина Марина

Да леХко!

Алевтина Сазонова

Главное, не запалиться!

Марина Марина

Диггерством займемся..))

Алевтина Сазонова

все. уговор

Марина Марина

ПобЁгла я на Дыбенко поезда считать.)

Иван Иванов

У вас не реальные планы,это,как его -валюнтаризм.)))

Иван Иванов

Боже ты мой.

Иван Иванов

Вот как-то так.

Иван Иванов

Блины пошли, значит масленица не далеко.

Одинокая Сволочь

туда уже давно попали, да только не мы с вами...

Марина Марина

И не хочу..)