Светлый

- Доченька, этот парень хромой, косоглазый и лысый.
Не выходи за него.
- А мне и не нужен красавец!
- Я не о том. Пожалей парня, ему и так досталось от жизни.

Ответы
Зинаида Костусенко

Блондинка утром встает и подходит к окну. Муж спрашивает:
- Какая сегодня погода?
- Как я могу увидеть? Там такой дождь стеной, что ничего не разглядеть!

Nina Akimova

А потом мама сказала, что когда я выйду замуж, она на двери приклеит надпись: «Возврату и обмену не подлежит!»))😂

Борис

Видать та ещё невеста)

Nina Akimova

Так то ж анекдот...)))

Дайлова Надежда Гомель

Лично я встаю на весы с котом.И независимо от результата кот - прожорливая скотина,а я - молодец!)))

Юлиана Шелковина

хехехе! они поженились, чтобы отравлять друг другу жизнь - пока смерть не разлучит их

Olga Nickel

Хахаха действительно заботливый отец

Сергей Погосян

а может это мать заботливая?как вы поняли что там отец говорит?))

Olga Nickel

Ну значит мама заботливая

Сергей Полезин

во во коли самой ничего не досталось,,,

Алексей О.

Зато инвалидность дадут !

Надежда Журавлёва

🙂🙂🙂

Елена

Как гуманно!

Mm
Mmm

Да, лучший отдых😄..особенно внук дает отдохнуть

Елена

На работе отдохнёте!

Mm
Mmm

Да, скорее всего на работе

Елена

Я иногда так " наотдыхаюсь " дома и на даче, что на работе реально блаженствую пару дней....

Mm
Mmm

А меня ожидает длинная дорога с юга на север, затем на запад до Каспия...будет время отдохнуть.

Ольга Синицына

😂 🌹

Сергей Саяпин

Наверное - самец!