Noir Chat

Часто ли Вам встречаются люди, любящие вешать ярлыки?

Ответы · страница 4
Вячеслав Кривёнок

Конечно, у нас куда не посмотри одни менеджеры, мерчендайзеры, фигайзеры...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

О да, особенно на спрашивалке, столько понавешали, а я сижу смиюсь с них))

Как ещё в 21 веке быть не такой)

Noir Chat

Ну я то девушка прошлого столетия, и уже тогда была такая))

прошлого столетия....это так звучит...как будто вы вампир с вечной жизнью))

Кто же вас знает, судя по аватарке, у вас подозрительно бледная кожа.

Noir Chat

Нам не страшен серый волк)

Терентий Филатьев

Не часто , но встречаются, но я их обрываю и больше стараюсь не общаться

Марат Бигалиев

ПРАКТИЧЕСКИ ВЕЗДЕ ЧТО МУЖЧИНЫ ЧТО ЖЕНЩИНЫ ВСЕ КОМУ НРАВИТСЯ ОСУЖДАТЬ.

Марат Бигалиев

ВЕЗДЕ ОДНО И ТОЖЕ , КАК ЛЕГКО СУДИТЬ НА СЛОВАХ А КАК ВСТАНЕШЬ НА МЕСТО ЕГО СРАЗУ ВСЕ ОСУЖДЕНИЯ САДИТСЯ НА ПЯТУЮ ТОЧКУ.

Noir Chat

К счастью не везде и не все.

Елена Стоянова

Ну я не отслеживала специально,но думаю есть такие и в моем окружении.

Noir Chat

Значит Вас не задевали, раз Вы не замечали. И это хорошо)

Елена Стоянова

Я просто, очень сильно морально готова к дерьму вне семьи. Иммунитет на негатив.

Noir Chat

Замечательное качество!)))

Александр Мамедов

тут таких много.Чуть не так сказал, ЯРЛЫК.Такие бойкие и скорые на суд.

Владимир Герасимов

В любом магазине их навалом. Прямо предо мной меняют ярлыки и ценники.

Александр Денисов

не часто но встречались им проще становилось разговаривать и поучать

Се
Сергей

часто.ведь проще шаблоном ответить чем разбираться,осозначь причину

Малыш

Бывает.. Главное, чтобы ярлык соответствовал сущности Гомосапиенса))

Малыш

Да.. Заслуженный ярлык заставляет задуматься..

Noir Chat

А я думаю, что это лишь субъективное мнение отдельного индивида.

Малыш

Но это не значит, что оно неправильное))

Noir Chat

Вполне может и оказаться таковым.

Анатолий Нинин

Каждый из нас многогранная личность, а значит и ярлыков на нас масса

Неизвестно Неизвестно

привет любовь моя ну куда ты пропала я неделю тебя жду что случилось

Тамара Гаравская

Это злые...нет, просто несчастливые люди! Общайтесь со счастливыми!

Solnce Solnce

Нет. Не скажу. А те кто понтуются в счёт?) они обычно фильтрует всех

Юра Шиманский

каждый день. они все пытаются пытаются. И не х...я у них не выходит)))

Игорь Богомолов

Ну это как посмотреть.Некоторые думают наверное такое и обо мне.))

Игорь Богомолов

Да нет,просто всегда имею своё мнение,и очень часто отличное от других.

Марина D

Нет,не часто...но есть одна личность... слух режет, когда с ярлыками

Noir Chat

Сначала трудно было. А сейчас пропускаю мимо ушей.

Га
Гани

если посмотреть мы все больны люди. на больных не нужно обижаться

Селия Вымри

Ага. Фашист, насральнист, и т.д. Сами не понимают, зачем, куда, чего

Noir Chat

Точно. Спасибо за ответ. С наступающим праздником Вас!!!

Ел
Елена

ДА КОНЕЧНО РАБОТАЮ В ЧАТЕ . ГОУПЫЕ ТОЛЬКО ЛЮДИ ЭТО ДЕЛАЮТ .ДУМАЮ Я