Газиза Дилжанова

Почему наша медицина не может развиваться как в зарубеже.я имею в виду казахстан.

Ответы · страница 5
Игорь

А Вы знаете, какая медицина в зарубеже? 🙂 Я живу в Англии и могу, ох как много рассказать Вам про их медицину.

Sonechka Kuleshova

Потому что наше правительство тратит деньги не на медицину, а на чемпионаты мира по футболу и на олимпиады

Елена Галета(Нейман)

Наши только могут хвастаться своими НАНА ТЕХНОЛОГИЯМИ,а на деле даже по человечески не могут относиться!!!

Ирина Шаназарова

не знаю,повально в Узбекистан едут лечиться,на границе встречаемся.Наши к ним работать,они к нам лечиться

Иринка ****

Наверное потому что недостаточно денег на ее развитие выделяется. Лучшие спецы вынуждены ехать за рубеж..

Хромой Ангел

Не скажи! Вот в Семипалатинске у вас медицина на уровне!Знаю не по наслышке,самм лечился там.Давно правда.

Ив
Иван

потому что дипломы за баранов покупают и коке их продвигают а хорошим специалистам кислород перекрывают

Ольга Гуцалова

скорее всего из- за нехватки средств. Сейчас стало модно набивать свой карман государственными деньгами.

Sh
Shade....

Да потому что там серьезно к этому относятся а тут на отвали,я в Казахстане даже на укол не пойду никогда

Кан Ханыль

К Нам приезжают зарубежные врачи, и наши учатся зарубежом. О чем вы. И Казахстан пишите с заглавной буквы

Владимир Сушков

Все развитие в стране обеспечивается финансами,а те,у кого они есть могут и зарубежной попользоваться...

Светлана Михалина

ну. наеврное,выходя из состава СССР надо было просчитать свои возможности как отдельного государства

Милая Стервочка

раньше медицина СССР была самая развитая!а сейчас с развалом, каждая страна ,как может так и выживает!

Валерий Филоненко

Скажу тебе по секрету, скорее всего там не хватает вот таких искренних и неравнодушных как ты Газиза.

М&
Милая...(Йа)... "//волчица//"

Да нормальная у нас в Казахстане медицина,в некоторых Поселках неочень но все равно,простая вообщем

Aiana.bibi

У нас много смертей по вине врачей, почему то их никто не наказывают. Конечно не ко всем было сказано

Орига

Потому,что обучение платное,заплатил и "учись". А надо,как в СССР бесплатно,но с жесткими экзаменами

Ирина Богданова

Я не знаю как развивается медицина в Казахстане, но нашей можно было бы быстрее и лучше развиваться

Ла
Лаки

Ответственнее нужно быть,выбрал дело наслаждайся а о деньгах не думай сами придут, они таких любят

Одувашка

Это какой зарубеж вы имеете в виду, интересно узнать?:)

Елена Комаревцева

Вы имеете в виду Казахстан, как зарубежье, или Казахстан то место, где медицина не так развивается?