Газиза Дилжанова

Почему наша медицина не может развиваться как в зарубеже.я имею в виду казахстан.

Ответы · страница 6
Анютка Захарова

Потому что нынешних студентов ничего не интересует и на парах и лекциях они только присудствуют.

Ur
Uri

Наша медицина не может развиваться как в Казахстане, потому, что наши шаманы менее компетентные.

Синьора-Помидора

Она в отдельно взятых областях медицины,и для отдельных господ весьма прогрессивно развивается

Язва Вреднюкова

развалили систему образования...как и все...раньше в Казахстане, да и в России, были хорошие врачи

Ирина Виноградова

Действительно , развалили все, создавать намного сложнее.

Юрий Васильченко

Наверное, Казахстан из государственного бюджета выделяет больше средств на развитие медицины.

Аleksey كييف

Казахстан - не такой и зарубеж ) Правительство мудрое в Казахстане, а у нас не так к сожалению...

Верба

в Казахстане тоже есть хорошая медицина-да и везде на бывших просторах СНГ-только не для всех!

Галина Колосова(Петрушенко)

Я всегда считала,что врачей с "синими" дипломами не должно быть. Только на "отлично,с красными"!

Андрей Ш.

Разовьётся,все от правительственных программ зависит и от внутренних ресурсов государства.

Артем Ефимов

Потому что все похуй на всех, это же рашка смирись, так что если хочешь не сдохнуть, сваливай!

Виталий

потому ,что тупиковое направление . Лечение симптомов заболевания - ЭТО не лечение болезни.

Таня*_* Куюкова

какое государство такое и развитие. привыкли на все готовое. своего уже ничего не осталось

Ирек Фаттахов

ваше безмозглое руководство в 90 поощряло гонение русских немцев и тд теперь вы в ,,,,,,,,,,,,,,,,

Рая Токмырзаева

А кто сейчас выполняет клятву Гиппократа? Разве что те, которые учились 30-40 лет тому назад

Akemi Я

Потому что интересы и материальные запросы чиновников стоят превыше интересов народных

Mira Makhanova

Это может и так. Но у нас тоже есть врачи от Бога перед которыми всей семьей преклоняемся!

Гуля Косаева

Есть у нас и хорошие врачи, и поддержка, в виде скрининга, и онкологи одни из лучших в мире

Алексей Солодов

потому,что Европейцы с амерами хотят,чтобы мы все сдохли!В России тоже жесть с медициной!

Rustam Fasilov

в германии из-за неправельного диагноза погибают 20 000 людей в год, а на дорогах только 4 000

Инга Агни

Если правительство поставит задачу развития медицины на первое место - прогресс пойдёт.