Июнька

И все же ..с каким наполнителем лучше купить подушку?

Ответы
Виктор Шаламов

С натуральным. С пухом домашней птицы, пушинка к пушинке, ни единого пёрышка. Но есть один минус. Пуховые подушки стирать, не дай Бог каждому. В этом плане с синтетикой гораздо проще, кинул подушку встиралку и она отлично стирается.

Июнька

Да.согласна.постирала-одни мытарства..

Виктор Шаламов

Если перьевая, то её надо постирать, а потом распотрошить и пух отдельно разложить сушиться. И потом снова наполнить наволочку и зашить.

Ле
Лета

Столько меняла подушек, ортопедика- даром выброшенные деньги, остановилась на силиконовом наполнителе, сама сшила удобную подуху

Ле
Лета

Нет) с виду типа ваты. Он разный бывает, мелкими шариками и т.д. Посмотрите в инете, сюда фотку скинуть не получилось.

Владимир Демидовский

С чем угодно,кроме синтетики. А дальше,кому как привычней, - пожестче - с ватой,помягче - перо. И т. д.

Случайное Сов_Падение

Лучше ортопедическую, с эффектом памяти. А из обычных искусственный лебяжий пух норм.

Бес Пристрастный

Это всё опционально. Лично для меня эти ортопедические, на паузу, из гречневой шелухи, м эффектом памяти – отстой. Обычное полено, валенок или просто жёсткая ватная подушка для меня комфортнее.

Бес Пристрастный

У японцев до пятидесятых годов прошлого века именно полено. Я с ними солидарен – подушка и ложе должны быть твёрдыми.

Июнька

Подушка должна быть удобной.

Бес Пристрастный

Вот и я о том же. Лично мне из наполнителей удобнее полено или валенок.

Татьяна Сивенкова

Халафайбер лучше стирается, но сама люблю просто большие подушки, не важно что внутри

Июнька

А я большие не очень.лучше 50*60

Vi Za Vi

Я сег напала на 2 подушки. Мягкие пух перо. Люблю оч мягкие. Так рада,купила две по 400р

Июнька

Вот главное,чтоб не вонючие.

Vi Za Vi

Нет. Хорошие

Николай ...

ооо.. не напоминай мне про поспать.... я б с удовольствием бы задрых на пару дней

Андрей Аверин

Сложно сказать. я перепробовал все наполнители так и не нашел для себя

Философ Из Приднестровья

Купите подушку с наполнителем желаний, возжеланий и осуществлений. ))

Ви
Виктория

а что вам большгше нравится. я перьевые люблю. нет аллергии и мягкие.

Июнька

Понятно.большинству перьевые нравятся.)

Алекс Венцель

Разные перепробовал, сейчас у меня с овечьей шерстью и я доволен...

Алекс Венцель

Ничего подобного...Маленькая подушка.

Графиня

Купи красивые. А наполнитель.., да и фиг с ним. Потом сюрприз будет.

Светлана Окулич - Казарина

Спать нужно без подушки, а валик можно сделать из полотенца!

Светлана Окулич - Казарина

Ну, если желаете морщинистую шею и остеохондроз...ваш выбор! Желаю радости!

Алексей

Вы руками помните! Мне, если честно, нравятся пухо-перьевые!

Алексей

Не за что!

Василий Федоров

В Вологде купил подушку набитую льном(куделью).Просто чудо.

Июнька

Хм.я вологодская..посмотрю

Человек Из Стали. С Криптона

перед покупкой полежите на ней, если удобно, то покупайте..

Майя Петрова

При слове наполнитель сразу вижу лоток и кошку в нем...

Сергей Зимин

Говорят что очень хорошо наполнить гречневой крупой

Июнька

Ух ты..потом и кашку можно сварить

Сергей Зимин

Не знаю

Владимир Вощиков

Если есть алергия то с искуственным наполнителем

Владимир Вощиков

Я на расстояние хороших людей вижу

Июнька

Ааа ...экстрасенсорика..))

Владимир Вощиков

Нет это не моё людей хочется хороших больше вокуг нас чтод

Владимир Вощиков

не ту клавишу нажал, хочется чтобы больше хороших людей нас окружало

Владимир Вощиков

Июнька спасибо за общение пока домашние хлопоты

Александр Kãlis

Сено .или сделать самому ,магазинное фуфло