Tolkunzhan Abdullaev

идти или не идти, уже 23:50?...сигареты кончились

Ответы
Светлана Нижний Новгород

нет не идти...завтра первый день Великого Поста, кто хочет раз и невсегда забыть это пагубное пристрастие, - должен продержаться до вторника без единой затяжки ради Господа, и Он даст силы побороть эту привычку...Помощи Божией...

Наталья Маркова

переезжайте в деревню-на свежий воздух! У нас сигареты не продают круглосуточно и в это время вы будете спокойно спать здоровым сном!

Людмила Гапусенко

Если речь идёт о покупке сигарет, то точно не нужно идти, потому что курение вредно для здоровья. Ну это, конечно, я так думаю.

Альбина Шамеева

спать надо ложиться, утром купишь и закуришь.А вообще, надо попытаться бросить курить.

Лариса Дмоховская

Идти, конечно...а то потом уши пухнут и бычки в пепельнице кажутся соблазнительными!!!

Ал
Александра

вот тоже думаю идти или не идти)))хочется вкусняшки))хотя у меня еще только 21.49

Асем Сагидулдинова

До утра можно и подождать)во сне время быстро летит)))так что,не идти!!!

Ирина Ириночка

Лучше идти. Иначе среди ночи в круглосуточный все равно помчитесь.

Елена Демидова

за сигаретами? - не идти!!! а если идти куда-то хочется -0 лучше пойти!

Кирилл Лукичёв

Американец бы пошел не раздумывая. Какие у нас разные менталитеты

Ol
Olga

Не ходи . Поздно уже да и курить вредно. Голова утром будет болеть

Swetlana Klan

Ну а то! Конечно иди!ещё не поздно а то что ночью делать будешь!

Анастасия Савина

Не иди хватит портить легкие лучше купи что нибудь полезное

Татьяна Родыгина

Идти,прогуляться до дворового турника,ну и спокойной ночи!

Рыбамоя:tropical_Fish:

правильно сказать так: бросай курить, но я скажу так: иди..)

Александр Федоров

Я уже... а ты еще молодая, успеешь...

Рыбамоя:tropical_Fish:

и то правда.. куда мне торопиться-то?

Александр Федоров

Вот именно... как зубы желтеть начнут, так и завяжешь...

Рыбамоя:tropical_Fish:

😄 и сердце биться перестанет..)))

Александр Федоров

Зубы раньше наверное... хотя как знать...

Елена Нургалеева

в ванну, чистить зубы и - спать!
Курить - здоровью вредить

Михаил Бородин

Конечно идти . Говорю как злостный курильщик со стажем .

Мария Салтаева

Думаю да.Спокойно не уснете будете думать о сигаретах.

Светлана ©

🙂 Если сейчас не сходите, то завтра утром пожалеете));)

Светлана ©

:))))) Там же и тапки?))) Забавная картинка интерьера вырисовывается))))

Andrei Vakartsuk

Хааахах!!! Именно! Тайцам пофиг... Они не задают вопросов... А русским всем интересно почему у меня не самое чистое ведро с пакетами на стене и в рамке))). Иногда говорю, что ведьмы летают на метле, а я вот приспособился на помойном ведре)))

Светлана ©

:))))) Так ты и пакеты тоже хранишь до сих пор?)))

Andrei Vakartsuk

Ну они как то усохли за время полета и очень гармонично смотрятся... Да и пустое ведро дома не к добру... И еще... Кто то везет с собой на чужбину родной землицы на память и удачу... У меня круче! Целое ведро!)))

Светлана ©

:)))) Ндааа, ты большой оригинал!)))

Шохин Олимов

Бросай уже курить. Возьми гантели или другие гантели.

Tolkunzhan Abdullaev

идет кто-то по перилам моста и раскачивается пытаясь удержать равновесие, а другой подумал-чего мучается и подтолкнул..ха-ха.надо брат надо