Просто Олег

МНЕ ВОТ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО.С НЕКОТОРЫХ ПОР МЕНЯ СЛАВА БОГУ ПЕРЕСТАЛИ БРАТЬ В ДРУЗЬЯ.ЭТО ЧТО ПЕРЕВЕЛИСЬ МЕЛОЧНЫЕ ЛЮДИШКИ,ГОТОВЫЕ ЗА МОНЕТКИ НАБИРАТЬ СЕБЕ ДРУЗЕЙ,ИЛИ ЧТО???

Ответы
Ирина Яншина

Привет Олег ! Я вообще никого ни когдане брала из вирта в друзья .может я и плохая .зато честная .и стирала всех .кто выбирал меня

На
Наталья

хи, а я даже и не заметила этого, хотя вроде каждый день кто нибудь и добавляет себе в друзья, я на это внимания не обращаю.

Эл
Элеонора

я не понимаю вашего вопроса, какие монетки, как в друзья набирают тоже незнаю, я тут только второй день

Алина Крайнова

Не знаю. Меня иногда берут в друзья. Я ещё никого не приглашала в гости.Зачем это делают - я не знаю.

Любовь Коломейцева

Если Вы говорите - слава Богу - значит вам не нужны искренниие друзья - поэтому они от Вас и отошли.

Светлана Мамаева

да кому нужны эти монетки? они вообще ничего не дают, можно только посмотреть кто заходил к тебе.

Ан
Анна

не знаю, а что за монетки друзей набирают, а я то думаю почему меня так много в друзья добавляют

Павел Семенихин

Интересный вопрос. Я вот беру в друзья себе тех с кем общаться интересно и есть о чём!!!

Наталья Фомина

Или что! В друзья берут обычно тех, кто интересно отвечает, чтобы сразу их находить.

Гелла

А что, за это монетки чтоль дают??? А я-то по душе выбирала, лошшшшара))))))

Ромашка Полевая

Возможно, дело в другом:некоторые стали тщательнее выбирать друзей.

Наталия Анисимова

поиграйте в какую-нибудь онлайн игру, там появляется много друзей

Наташа Тришакова Шалимова

Не знаю как там у тебя, а тут ради общения, а не ради каких то манет!

Елена Гориславка

а что,за это надо платить?и если Вы этому рады,зачем спрашивать

Дарья Гагарина

я думаю, что вопрос не по адресу. поэтому затрудняюсь ответить

Елена Ким

да нет может просто ответы ваши не очень нравятся, или фото!

Сергей Лапыгин

Они затаились... Ждут, чтобы срубить с вас по-крупному))))

Пе
Петруха

Мужик открою тайну, все они вовсе не твои друзья)))))))

Ирина Астаева

даже не знаю что ответить)не гоняюсь за монетками

На
Наталья

ой, а что за друзей монетки раздают??? везде сети)))