Ирэн Понарошку

Вот что за народ на Спрашке...Если из вас лезет такая злоба и вы собственным ядом захлебываетесь...Ну пройдите вы мимо...Если вы не понимаете суть вопроса, у вас нет Ч.Ю. просто молчите!!!!Нет же...обязательно нужно выдать порцию грязи(не путайте с личным мнением, это приветствуется).Неужели ВАМ хамам это доставляет удовольствие??? Или вы настолько обиженны жизнью, что вы моральные уроды!!!

Ответы · страница 2
Евгений Леонов

Не обращай внимания,не трать нервы...все они глубоко несчастны.Скажи ,да и по х...И живи счастливо.

Ар
Артур.владикавказ

Моральные уроды это те кто взятку берут, чтоб ты знала, ещё появилось выражение во время Сталина

Сергей Белоусов

Судя по тому , что Вы сами не пропускаетее грязь и хамство - жизнь Вас тоже не пожалела)))))))

Александр *********

ну люди есть люди и простите их, их просто так воспитали и даже палка им не поможет )))

Володя

У зеленского отличное чувство умора да и урганта аналогичное, он не моральный урод))

Шепот

Это энергетические вампиры! У меня бабка такая была! Гадость не скажет- день зазря!

Ирэн Понарошку

Есть такое

Шепот

Ирин! Ну не обращайте вы внимания на идиотов! Всех в чс, чтобы не портили воздух своими словесными миазмами!) Хорошего вам дня и настроения!))😊🌹

Ирэн Понарошку

И вам чудесного дня))

Шепот

Очень взаимно)

Максим Maximus

Вы на справка, поэтому любой может здесь ответить. Иначе зачем вы вопросы задаете?

Валер Валерыч

Нууу блин, все бы ничего, если бы не последнее предложение... А так почти зашло.. ))

Ирэн Понарошку

😂😂😂если так и есть...зачем переходить на личности...трогать детей и родителей...разве это не аморально??? не зная ни человека...ни какой он есть???

Валер Валерыч

Да познать близкого человека то не проблема... Гордыня рулит многими. Не аморально думаю, слабость душевная скорее... Хрен знает как это лечится. Вот есть такое понятие - простить. От слова Просто...

Бибизянин

слишком ванильное тоже не нравится, иногда прикольно с хабалками зацепиться

Алекс Звягин

А почему бы не направить ваше возмущение строго по адресу тем, кто вам пишет?

Алекс Звягин

И опять вы правы!

Ирэн Понарошку

😂😂а я всегда права

Алекс Звягин

Да.
Это вас и губит!

Ирэн Понарошку

С чего вдруг?

Алекс Звягин

Сомневаюсь, значит мыслю! (С).
А вы?

Чеширский Крот

Им доставляет. Именно за этим они сюда и приходят. Но другого здесь не ждите.

Андрей Кудряшов

ДА ЕСТЬ ТАКАЯ КАКА ПЕЧАЛЬКА В ИХ БАШКАХ---ОНИ ВАМПИРЯТА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ БЕДА

Ирэн Понарошку

Эх...

Андрей Кудряшов

А ТАК ТО МНОГО ВСЯКИХ РОССИЯ МЫ ТАКИЕ

A🇷
Anita 🇷🇺

Именно обиженные жизнью. Больше как в хамстве и реализоваться не в чем!

Ко
Космонавт

Какая то ты супер злая, тебя так сильно обижают здесь нехорошие люди?

Хороший Человек

Полностью с вами согласен, сам подобное им писал. Но они не понимают

Ирэн Понарошку

Сейчас таких стало в разы больше к сожалению

Хороший Человек

Спрашковчане стареют, значит тупеют, маразм и деменция. Многие вместо ответа задают встречные вопросы, дают агрессивные советы и пытаются обсудить личность вопрошающего

Ирэн Понарошку

Да сейчас в принципе люди стали злые какие-то

Хороший Человек

Война действует на всех, не добавляет доброты

Ирэн Понарошку

Согласна

Байкодром Космодур

Мы ядом не захлебываемся, мы им плюемся. А в чем сейчас суть вопроса?

Ирэн Понарошку

а там где знак вопроса стоит!

Байкодром Космодур

Вау. Вот это я понимаю, конструктивизм ответа во всей своей красе.

Ирэн Понарошку

ну если вам не видно...мне несложно подсказать...смотрите внимательнее..

Катя Иванова

А с чего вы взяли что их высказывания не являются их лчным мнением??

Ирэн Понарошку

Мнение, это когда по существу вопроса, а не просто порция грязи

Катя Иванова

😂Так для вас порция грязи, а для них это их мнение. Не все ж розами пахнут.

Ирэн Понарошку

Ну если бог обделил мозгами, то да

Катя Иванова

Мозги есть у всех, априори, бога нет, и дело в восприятии человека социума и воспитании.

Agnostic Front

Кхэ Кхэ, некоторые сюда только за хамством и приходят, отягиваются

Ирэн Понарошку

Бяки

Анна Фон Цабельтау

Ну разве я поганый? Ты посмотри! - Первый хфасон.🐴

Рубен

Доброе утро... Не надо обращать внимание и портить сваи н нерви...

Ирэн Понарошку

доброе

Рубен

Я уже понемаю, какая у тебя сейчас настроение от етих уродов,

Рубен

Чем магу поднять тваё ностроеные? 😉🌹😍😘🍨💃🍬👩‍❤️‍💋‍👨🧚‍♀️🍓🍵

Ирэн Понарошку

все отлично)

Рубен

Ок.... 😊,,, улибайся.... 💋

Рубен

Вот выдеш.... Сможешь когда хочешь,,,, улибка самое главное оружия против зла.. 🍨💃🍬