Ирина Куль

Почему на нашей улице каждые четыре месяца перекладывают асфальт?

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Ирина! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Петровася Самурайский

Стоят девчонки, стоят в сторонке, Платочки в руках теребят...Потому что

на десять девчонок, По статистике: - 3 голубых, 4 алкоголика, 2

разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат.

Виктор Калашников

потому что у вас самая лучшая улица в России а на самом деле женщины каблуками разбиают много модных женщин живёт у вас на улице

Алексей Банников

Наверное, технология японская, так как четвёрка у японцев - число смерти, вот асфальт и умирает...

Ал
Алексей

потому что ложат его не качественно, чтобы самим же его и менять через несколько месяцев)))

Евгений Шевченко

На нашей лет 15 полностью не перекладывали, видимо на вашей живёт депутат или ещё кто.

Евгений Елецков

деньги закапывают, потом пытаются откопать, а там нет ничего... и все по новой...

Призрак Прошлого

а они бы каждый день его перекладывали, да на это денег в бюджете не хватает...

Старик Хоттабыч

Вам хорошо - у вас раз в четыре месяца, а у нас уже лет 6-7 не перекладывали.

Денис Кобелев

Не знаю у меня его ложат уже 7 лет подряд и не как не могут положить 🙂

Владимир Лефортово Москва

ДЕНЬГИ ОСВАИВАЮТ.И ЧЕМ БОЛЬШЕ ОСВАИВАЮТ,ТЕМ БОЛЬШЕ В КАРМАН ПАДАЮТ

Орхан Караев

Ты помойму задавала такой вопрос модет хватить или хочешь Банан

Иван Цоцко

ты видимо на Рублёвке живёшь,завидую,у меня и разу ещё не ложили

Владимир Кийко

Если бы.Десятки лет ничего не делают.А у вас какой то сэр живёт.

Алексей Румянцев

Денюшку отмывать то нуна... или на шо они на Канары поедуть...

Сергей Горностаев

Да кто ж его знает наверное асфальт не качественный))))))))))))

Александр Парфёнов

Наверное у Вас на улице живет кто-то, кому хотят угодить.

Va
Valentin

наверное танки ездят по вашим улицам, асфальт ковыряют )

Петровася Самурайский

Спросите у админов своего муниципального образования.

Vik,nudira

оооооооооооооооо это круто ........у нас только к выборам