Евгения Митяева

Как Вы чаще проводите свободное время? 😊

Ответы
Людмила Егорова

По-разному, хотя свободного времени у меня не так много. Люблю гулять, немного поиграть с дочкой в компьютерную игру, посмотреть с мужем какой-то фильм, перед сном читаю минут 30-40.

Yulia Yulia

Его нет. Но если удалось, то всегда рада хорошему фильму или же просто расслабиться на кухне за приготовлением вкусняшек за бокалом белого сухого

Прохор Молчанский

Мадам, в молодости я проводил свободное время. по другому. Если желание есть, я расскажу интересные случаи и истории из своей лихой молодости.

Lo
Lora

Да по - разному, люблю на природе побыть, с друзьями пообщаться, почитать интересные книги, посмотреть кино, путешествия люблю!)

Lo
Lonely

когда началась гипертония, и все бросили, появилось ощущение свободы, теперь много читаю, гитара, фильмы

Татьяна Морозова

продолжаю жить по заранее составленному плану, вот только время на отдых мне теперь требуется больше...)

Ев
Евгения

Дама, занимаюсь домашними делами, пеку что нибудь вкусненькое, шью, вяжу, вышиваю, читаю, слушаю музыку

Владислав Грецов

читаю,музычку слушаю...иногда кино смотрю...если погода ничего то гуляю...ну а летом ,дача ,природа

]~
]~[∆¢Tя

Если есть любимые спектакли иду в театр. А так или дома дела или с девочками можем встретится

Andreas Aisenstein

Музыка, книги, кино, хождения по выставкам, концертам, выезды на природу, общение с друзьями.

Александр

Слушаю лекции умных дядек и тётек по ноуту, столько всего интересного можно узнать!

Роман

Иногда по-разному, на тренировке, дома с книгой, за чаем перед экраном или здесь))))

С Э М😉

Чаще мечтаю его проводить) Но оно, время, не всегда есть в достаточном количестве

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

На пенсии столько свободного времени, что начал варить и посуду мыть. 😄

Влад Z Билов

Занимаемся фитнесом, ходим по выставкам, выезжаем на природу, бухаем.

Vyacheslav Blazhkov

Все свободное время занимают звонки тех кто хочет меня его лишить

Лиска

летом на даче..зимой фитнес и интернет.. и есть время на кулинарию

Сергей Назаров

У меня его слишком мало. Вот и сейчас мне пора делать подвиг.

Остановите Время, Я Сойду

Не наступайте на больную мозоль, ну нет времени свободного!

Евгения Митяева

Не наступаю)))

Евгения Митяева

Да не за что))

Am
Amon

Нет у меня его. От слова совсем. Если только сам на все забью