Евгения Митяева

Как Вы чаще проводите свободное время? 😊

Ответы · страница 4
Вячеслав

На японские кроссворды подсел.)

At
Atmacaali2004

YA zanimayus' sportom, slushayu muzyku ili chitayu knigu.

Ирина

Что-то приятное для души. Хобби

Ад
Адский

Кино, сериалы, инстаграм, дзен

Соня Хавшабо

Изучаю интересные темы, читаю, пешие прогулки и нахождение в уголках природы

Евгений Во-Ин

прекрасно!

Евгений Во-Ин

сплавами увлекался

Александр Егоров

Много хожу и играю в бильярд...

Шарп

За чтением интересной книги)

Qqqq Qqqqq

свободное время это роскошь

Лю
Людмила

Какое? Не поняла вопроса😃

Евгения Митяева

Да всё Вы поняли 😂

Лю
Людмила

Свободное время это не про меня.

Виктория Синицкая

страшилки на ютубе слушаю

Котэ Живущий На Излучине

Меняю вид деятельности ))))

Ал
Алекс

Делаю то, что мне нравится

Watchmaker 🕗

В поиске несуществующего

Игорь Качесов

На свежем воздухе курю!

Игорь Качесов

Конечно! Семь смертных грехов (или главных пороков) в христианской традиции включают: Гордыня (Pride) - чрезмерная самоуверенность и высокомерие. Зависть (Envy) - недовольство успехами или счастьем других людей. Гнев (Wrath) - сильное чувство злости и ненависти. Лень (Sloth) - нежелание действовать и даже молится, апатия и бездействие. Жадность (Greed) - чрезмерное стремление к богатству и материальным благам. Чревоугодие (Gluttony) - избыточное потребление пищи зелья и вина. Похоть (Lust) - чрезмерное влечение или желание, особенно в сексуальном плане - блуд. Эти грехи считаются основными источниками других аморальных проступков и пороков, даже приводящих к гибели души при жизни! Аминь!

Victor. By

летом дача, зимой диван

Де
Дед

Всякий раз по-разному...

Святослав Зонтов

Прогуливаюсь в парке .

Ви
Виталий

За встречами с людьми

Жека

Ночью сплю только так

Unknown User

как распоследний лох

Сергей .

Музыка, книги и т.д... )