Andrii Radiuk

Любите любовные игры со своим партнером в господина и рабыню ?

Ответы
Людмила Горлачева

Мне уже столько лет,что совсем не до любовным игр.И потом я всю сознательную жизнь прожила в СССР.А там о сексе неприлично было даже думать.

Александр Панов

я уже не молод,не люблю этого,все равно ведь человека надо унижать,даже не по настоящему,а у нас в государстве, этого достаточно в жизни

Uper Nur

какой неприятный и омерзительный вопрос.....очнитесь,те кому вы можете отправить этот вопрос могут оказаться детьми(в том числе и я)

Ирина Савченко

ни разу не играла...:))) спасибо за идею...надо попробовать...все-таки какое-то разнообразие в любовных утехах..:)))

Эрнст Ястребов

нет,боюсь увлекусь и перенесу эти отношения с любовных игр на жизненную реальность.

Дмитрий Каракозиди

Есть интимная часть нашей жизни. Распространяться не собираюсь.

Юлия Лязина

Мой "партнер" - моя работа (на 2 ставки) - там все всегда так))))))))))))))

Юлия Лязина

Мой "партнер" - моя работа (на 2 ставки) - там все всегда так))))))))))))))

Олеся Панова

Конечно любила-бы! Да только времени нет... На ГОСПОД ОТВЛЕКАТСЯ!

Олеся Федянина

Не пробовала. А вообще мне нравятся мужчины властные,но нежные.

Петр Храмушин

ролевые игры люблю, после 8 уровня засыпаю с восходом солнца.

Олеся Лесенок

А почему именно в господина и рабыню? А не во что то другое...

Анна Мирная-Фурса

надо еще встретить этого партнера чтоб играть в эти игры..

Дмитрий Сливинский

Не до этого! Три минуты и спать! а то детей рано поднимать!

Лидия

Нет любовного партнера , а . если бы был , то был бы рабом

Марина Слюсаренко

если только наоборот и не в любовных играх,а в жизни...

Елена Коваценко

Обычно наоборот! Да вот только что возмешь с раба???????

Вячеслав Силин

я подобной ерундой...не занимаюсь...я же не извращенец

Григорий Ступак

http://www.unop.ru/?ref=5a2c615e5e 10руб зразу на счет 20 руб за 1 опрос

Юрий Юсупов

Очень люблю1 Но у меня партнёра нет,-а есть партнёрша!