Евгений Бригг-Снежин

На федеральном канале 23 апреля в 22:40 вышел сюжет, приуроченный к 220-летию Кавминвод, сообщает в своём Telegram-канале мэр Кисловодска Евгений Моисеев.
На телеканале «Россия 1» в программе «Вести недели» показали большой сюжет Максима Киселева, который приурочен к 220-летию Кавминвод и Кисловодска..!? Славно?

Ответы
Нина М

Я больше СЕВКАВтв люблю