Машенька

И вот они кричат и шепчут о любви... о любви, о которой понятия не имеют и даже не представляют, что это такое... они хитры... они знают, что чтобы удовлетворить свою низкую потребность, женщине нужно соврать... Она доверчива.. Она "клюёт" на любовь, выраженную в словах и ужимках... И они пользуются этим нагло и бессовестно. Говорим мужчина- предполагаем животное.. говорим животное - предполагаем мужчина?

Ответы
Чеширский Кот

НО ОНИ КАЖИСЬ ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ ЧТО ТЕ КТО ИХ ИСКРЕННЕ ЛЮБЯТ МОЛЧАТ ОБ ЭТОМ !! ТАКИХ ОНИ ПОПРОСТУ НЕЗАМЕЧАЮТ ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПЛЯСАТЬ ПЕРЕД НИМИ БУДУТ !!ДЛЯ НИХ ОНИ НЕ НАСТОЯШИИ !! ВЫБЕРАЮИ КАК ИМ КАЖЕТСЯ НАСТОЯШИХ А ПОТОМ ​Говорим мужчина- предполагаем животное.. говорим животное - предполагаем мужчина? ВАШ ВЫБОР !!

Машенька

А чо молчат-то? ...

Чеширский Кот

ДУРКА !!СЧИТАЮТ НЕПРИЛИЧНО ПОКАЗЫВАТЬ СВОИ ЧУВСТВА !! ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ МАЛО С ЧЕЛОВЕКОМ ЗНАКОМ !

Машенька

Чувства - почувствуются... если они есть конечно)))

Чеширский Кот

ДЛЯ ЭТОГО НАДО ХОТЬ КАКТО СБЛИЗИТСЯ !!! ЧТОБ ЧТОТО МОЖНО БЫЛО ПОЧУВСТВОВАТЬ !!!

Машенька

Нет чувств... не хер сближаться))))))))))) От этого потом.. противно очень)))))))))))))

Чеширский Кот

Я НЕ ОБ ЭТОМ Я О ТОМ ЧТО ПОКА ХОТЬ ЧУЧУТЬ НЕ СБЛИЗИШСЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ДАЖЕ ПОНЯТЬ ЕСТЬ ЧУВСТВА ИЛИ НЕТ !!! А ОСОБИ ВЫШЕОПИСАННЫЕ В ВАШЕМ ВОПРОСЕ !!НАДЕВАЮТ МАСКУ ЧУВСТВ И ДЕМОНСТРИРУЮТ ИХ НА ПОКАЗ !!! И НА ЭТУ МАСКУ МНОГИЕ КЛЮЮТ А ПОТОМ ОБИЖАЮТСЯ !!ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ЧУВСТВ НЕКОГДА И НЕ БЫЛО !!БЫЛА ДЕМО ВЕРСИЯ !!!! ПОКАЗНАЯ МАСКА !!И ЛИЧНАЯ КОРЫСТЬ !!

Владимир

Вот же и в СССР говорили Ленин-подразумевали партия, говорили партия-подразумевали Ленин и так все 70 лет подразумевали одно, а говорили другое! 😜

Валерий Гречин

Если обожглась один раз, не надо считать что все мужики козлы. И у мужчин и у женщин таких хватает.

Парфирий Пупкин

Во как ! Все мужики солочи... Ну тогда почему удивляетесь такой же неумной ответке - все бабы блл....

Сергей Сергей Журавов

женщине нужен лучший, а мужчине другая. Лубовь это обман

Сергей Сергей Журавов

фотогеничная!!!

Машенька

Эта... у тя тож род вымер? Дети сдохли? Или не рождались?

Машенька

Ползи в собственную задниццу.. тока тиха... не вопи... тихо ползи в задницу ... в свою.. там тебе место)

Кубинец

Во, блин. Словесно раздели и опустили. Конечно нет.

Ник Ци

Именно так! ! Я - сеРверный олень 😄😄😄

Машенька

)))))))))))))))))))))))

Тихая Мелодия

Не всё так однозначно.Но истина в этом есть.

Androider(Андрей)

Понесло... Прям монстров ваяют...

Валерий Касьянов

НУ И КТО ЖЕ ТЕБЯ .... ТАК .ОГОРЧИЛ

Fallen Angel

Доброе слово и кошке приятно!!!

Машенька

Не всем.. не всем оно посвящается))))))))))))))))))))))))))

Fallen Angel

От души за поправку! Наверное надо уходить отсюда, потому что человеческое доброе общение сходит на нет, всё больше выяснения отношений почему не осталось нормальных мужиков, про мужчин вообще не говорю, они уже сродни вымирающему подвиду...((((

Машенька

Да брось ты... Спрашка тем и хороша, что позволяет просто.. "ржать", а то, что иногда сквозь слёзы... да кто ж заметит?))))

Fallen Angel

Всё хорошо! Наверное просто сорвался!

Владимир Чибирев

на то мы и мужчины а вы женщены

Ла
Лара

"Назарет"- "Энималс"

Машенька

Щас наберу)))

Ла
Лара

Очень люблю эту композицию !

Руслан325 Ахмадеев

Не про меня

Машенька

Верю!)