Владимир

почему казахстанцы переезжают в Россию в прошлом году 50 тыс казахстанцев❔

Ответы · страница 3
Го
Горностай

Спроси об этом месного Баху он громче всех кричит как же плохо в России

Владимир

у казахов нет своих учебников не говоря о научной школе

Го
Горностай

Он образованность в Казахстане поставил в приоритет перед Россией.... Правда так и не сумел правильно сосчитать пальцы на руках

Владимир

а куда им еще

Го
Горностай

И если что им развиватся попрежнему мешают русские и комуняки

Руфус

Ехать туда где нацизм? Где ты будешь чуркой, черножопым, второсортным?))

Владимир

чурки нам не нужны

Руфус

Вот это и есть ваш мир. Вы сами нацики

Владимир

не нужны голодранцы

Руфус

Вас в 45-м не добили

Руфус

Осколок

Владимир

чурки нам не нужны как и остальным

Руфус

Всё с вами ясно

Ма
Маруся

Это в прошлом единая Россия. А сейчас русских заставляют быть казахами

Н.
Николай .

В Казахстане практикуется национализм. Русских вытесняют официально.

Владимир

точно

Varfolomey Orlov

это русские от туда бегут . которые когда туда уехали целину подымать .

Се
Сежок

казахстанцев- казахи. правильно.. не хотят к возврату старых порядков.

V/
V/S/G/

мы ВСЕ куда и когда нибуть переезжаем пересказываем передумываем..

Владимир

это к Австрии не относится ---соси там по месту

V/
V/S/G/

ну вот за что? я тебе на мозоль не наступал ..жену твою не совращал дочь в рабство не продавал..чё сразу то? климакс что ли у тебя ? баклан

Владимир

соси по месту

V/
V/S/G/

да что с тобой не так.? взрослый уже а всё - дружба врозь отдай мои игрушки.?

Сашка Zмей

Видимо, градус ненависти к российским колонизаторам, способствует

Сергей Л.

При Царе, такое не допустимо было, каждый народ жил в своей земле!

Владимир

пешком ходили при царе

Сергей Л.

Мы не за это говорим!

Людмила

если люди куда-то переезжают, то только за счастливой жизнью...

Юрий Мудрый

Казахстанцы или казахи? Целину осваивали в основном русские и они построили Целиноград.

Владимир

русские и русскоязычные казахи бегут

Людмила

люди, в принципе куда-либо переезжают для того,чтобы изменить свою жизнь..Согласны? Ну,наверное не для того,чтобы ее ухудшить...Вот и вся логика...

Владимир

все правильно

Людмила

🤝👋☕

Александр Шебалин .

Не знаю,я их здесь не вижу.У нас в Москве одни узбеки и Таджики.

Владимир

а по запаху различаешь ❔

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

По моему это русские уезжают куда их только могут принять.)))

Вакиль

наверное надеются, что в России у них исчезнет узкоглазие...

Владимир

тут хирургия на уровне

Ми
Мила

Не знаю, в Казахстане живут не хуже, чем у нас, ещё и дешевле

Владимир

не знаешь не пиши

Ми
Мила

У меня сын прожил там три месяца прошлой осенью, поэтому что-то знаю. А Вы если лучше знаете, зачем спрашиваете?

Владимир

так вам туда нужно

Ми
Мила

А вам в Россию? А давайте так, где родился, там и пригодился.

Владимир

езжайте обратно в Казахстан -там вам здорово

На
Наталья

За 3 месяца не прочувствуешь русофобию в полной мере...

Артур. Владикавказ.

Ёлки палки даже 1 посёлок городского типа не переехал туда.

Тайша

Это вопрос к казахстанцам) Казахстанцы, ау!!! К вам вопрос!!!

Владимир

ну вообщем да

Униматор Хохломразей

Патаму чта не всэм народам дано саздат сваё гасударства!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что они только в чатах пишут, что у них все хорошо!

Илья

таким способом они заменяют русско говорящее население.

Владимир

русские возвращаются

Илья

что то не видно, хотя тут я не знаю

Владимир

заметно

Ва
Василий

Вы так скромно упоминаете русских? которых большинство..