Лиля Лужина

Когда он скажет, что волки - гордые и свободные животные, не верь - он умалчивает о том, что волки - санитары леса, подбирающие больных, слабых, полудохлых и падаль. Ты разве забыла?

Ответы
Коля

...А принцы -рыцари на белых конях во время длительного похода какали под себя...

Лиля Лужина

Я с ними не была знакома.

Коля

Это ясно-они жили в разное время с нами.

Николай Симоненко

а ПЫТЬ САНИТАРОМ,ПО ВАШЕМУ ПОЗРНО.БЫТЬ УБИЙЦЕЙ ПОЗОР

Николай Симоненко

Вот, а был бы план,зарезали бы 2-3 овцы.Остальные гуляли бы.До следующего раза😂

Лиля Лужина

Эх, нет на них Госконтроля...

Николай Симоненко

В местах массового проживания,есть😉

Лиля Лужина

Овец? Или волков?

Николай Симоненко

Где овцы(олени),там и волки

Александр Гимальтдинов

ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗВЕРЬ КОТОРЫЙ НЕ ЗНАЕТ ЧУВСТВО СТРАХА

Лиля Лужина

Зверь, да. А люди, которые думают, что они волки - трусы и отстой.

Александр Гимальтдинов

НЕ СПОРЮ БЫВАЕТ И ТАКОЕ

Ольга Сачик

я это помню и знаю

Лиля Лужина

У Вас такой волк был в жизни?

Ольга Сачик

к счастью нет

Лиля Лужина

Иногда смотришь на таких людей и мороз по коже.

Ольга Сачик

это да

Nik Subr

Люди бывают хуже волков. и поедают себе подобных быстрее волков. и не как санитары, а как шакалы.

Лиля Лужина

Вокруг полно тех, кто ассоциирует себя с волками, при этом предают, лгут и интригуют. Мерзость.

Nik Subr

Ну в большинстве это шавки считающие что они благородные волки.

Лиля Лужина

Шавки

Nik Subr

Истино так.