Илуна Милан

Какой самый интересный фильм-фэнтези, который вы когда-либо смотрели?

Ответы · страница 2
Александр Власов

пастырь

Александр Власов

Там чел у которого на лице крест нарисован и он служил господу Богу. и его друг и он перешел на сторону зла стал вампиром, Его друг был тоже таким же пастырем как и он и там началось месилово рубилово и колотилово и победило добро,В кратце рассказал

Александр Власов

Лариса Бочкарёва

Аватар

Илуна Милан

Смотрел. И фильм и сериал. Классный фильм

шамиль тумалаев

аватар

Илуна Милан

Да, смотрел и фильм и сериал. Действительно стоящий