Жанетта Сикорская

От чего отплывает уточка?

Ответы · страница 2
Димитрий Кулибин

Действительно , от чего ? ОТ пристани ? А может потому что хочет поплавать ? Или утята там в пруду остались и их надо собрать ?

Сергей Субботний

вы что, сговорились? Или я что-то пропустил? Или Всем бесплатно раздали сборники детских загадок? Стыдно, товарищи! Стыдно!

Жанетта Сикорская

товарищей уже более 20лет нет

Сергей Субботний

Да..... А загадки из сборника УчПедГиза 1962 года тираж 100 000 экз. Впечатляют Вас до сих пор?

Жанетта Сикорская

на чем вьіросли то и впечатляет или лучше пошльіе вопросьі должньі впечатлять

Сергей Субботний

то, что Вы делаете здесь, это и есть сублимированная ПОШЛОСТЬ! О! Та Вы з Украины? Простительно...

Сергей Субботний

В чём хамство? О чём Вы? У меня в Украине много родственников, вся родня сплошь хохлы, сам я родом с Одесщины... просто очень жаль соратников-заложников собственной глупости. Или обстоятельств. А Вы... хамство.

Жанетта Сикорская

здесь хамов много и вы один из этой кагорты

Сергей Субботний

ну Ваша совесть.... Ваше мнение. Бог Вам судья

Виктор Виктор

Детский вопрос. Но надо задавать так--"От чего ПЛЫВЁТ утка?" И ещё "Дядя Ваня на диване (Наде, Ване) поехал подарки покупать.

Сергей Башкатов

Ежедневное посещение Этого сайта http://samokrutka.wmsite.ru/ Принесет Вам удачу, исполнение желаний и избавление от болезней.

Жанетта Сикорская

ага ,єто точно,на том свете избавимся от всего

Дмитрий Калашников

Здравствуйте помогите пожалуйста заработать 25 рублей , вам сего лишь нужно зайти по ссылке http://xdik.anlam.ru/149300/7890617/ ?

Владимир Смирнов

От греха подальше. Наверное от охотника чтоб жизнь спасти И смотря какая уточка Если от больного .Чтоб не воняла.

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты загадочная и странная,
Недописанная, недосказанная!
Ты подарок мне, Богом данная,
И любимая мною несказанно!

Юрий Дерябин

Жанетта, ты откуда ? Неужели ты не соображаешь ? От берега. Встречный вопрос тебе: от чего у утки красные ноги?

Жанетта Сикорская

в утки ноги не красные а оранжевые от того что у тебя нервная система не впорядке-это игра,слабонервных прошу на мои вопросы не отвечать

Юрий Дерябин

Если ты совсем тупая , то поясняю : от колена

Виктор Минаков

Уплыла сегодня от берега и просила больше не спрашивать тк ей надоело постоянно отплывать,Пожалейте птицу.

Олег Ваньшин

Этот вопрос постоянно появляется в "спрашивалке". Вас интересует другой вариант ответа, кроме "от берега" ?

Андрей Федотов

Хитрее задать этот вопрос иначе: "Отчего утка плавает?":). В вашем варианте более явно слышиться ответ;).

Николай Зуев

От линии границы между водой и сушей, а также полосы суши в непосредственной близости от этой линии. 😄

Николай Зуев

Старался серьезно ответить на СУРЬЁЗНЫЙ вопрос.

Николай Зуев

Да не думайте так обо мне. Это цитата - ru.wiktionary.org/wiki/берег

Александр Чернов

вот этот вопрос упорно всплывает..хотя уточка отплывает все и отплывает никак бедняжка не отплывет...

Геннадий Саломатов

От Жанны уточка плывет..и всем покоя не дает!!не плохо было бы гурьбой отправить уточку в плэйбой!!!! 😄

Геннадий Саломатов

на первую Жанну с уткой в руках... 😄

Жанетта Сикорская

да вы что Геннадий,ни одного журнала не продадут,издательство обанкротится

Геннадий Саломатов

ах хахаха :Dутку ощипать -селезни клюнут на голенькую....

Жанетта Сикорская

да ощипаную утку но без меня

Александр Гаркуша

Когда мне было 4 года, я уже тогда знал ответ? От берега. А что будет с козой, когда ей исполнится 7 лет?

Alexander Gorbachev

Хорошие вопросы. А вы знаете что по фамилии вы как бы знакомая изобретателя вертолёта? Правдо в США.

Alexander Gorbachev

Ну вот , так от чего отплывает уточка? Может от берега?

Alexander Gorbachev

А......если бы не вертолёт.....то....от....селезня, да?!!!

Жанетта Сикорская

вертолет не мешает .....от берега к селезню

Alexander Gorbachev

Ну как я до этого не дошёл!!!!

Alexander Gorbachev

Где то ....извилина помешала!!!

Жанетта Сикорская

ага поворот не тот сделала))

Геннадий Саломатов

по морю уточка плыла ..у Жанны начались дела.... и из за этих вот делов ..ответ мой не совсем готов!!!! 😉

Геннадий Саломатов

я на футбол!! до завтра..... 🌹

Жанетта Сикорская

пока,уточка тебя ждет не забывай)))

Вячеслав Казаков

от берега.На одной девчонки был купальник с надписью--вкусно готовлю,мало говорю и голова не .......?

Николаи Сидоренко

от издержек больного!)))))))))))))..или сестренка не успела потому что бухала с медбратом!!!!!!!!))))))))))))))

Вячеслав Семёнычев

Грустит она утята улетели она отстреля лась и летит на ружьё--- так и отптталккиваетсться оно --