Жанетта Сикорская

От чего отплывает уточка?

Ответы · страница 6
А Б

Ответов несколько, и все правильные: от берега, от испуга, от... и т.д.

Александр Виноградов

От берега, от острова, от селезня, от камыша, от мостков, от отмели...

Da
Danil1964

смотря какая...иногда лучше синица в руках,чем уточка под кроватью.

Николай Бородий

Все прекрасные женщины и уточки используют на плаву свои коленки.

Жанетта Сикорская

а что делать не прекрасным

Николай Бородий

И по асфальту и от берега.

Потомок Кочевника

...а утки кря-кря-кричали зря-зря - ты ходишь парень к этим берегам...

Потомок Кочевника

уточка как и лодочка отплывает от берега...

Потомок Кочевника

не далеко ли мы оторвались по жизни от своих берегов...?

Сергей

да не отплывает она,а санитарка уносит,когда уточка наполнилась)))

Алекс

от чего она только не уплывает!!!! наверное даже с колобком знакома

Михаил Матушкин

Не знаю от чего отплывает уточка, лишь бы она горько не пожалела)))

Fire Fly

От берега, а если следующий вопрос будет почему плывет то по воде.

Жанадиль Сейтказин

С праздником Вас, здоровья,счастья желаю Вам. От берега наверное.

Наиль Заитов

От чего плавает утка,а то Вы своим вопросом практически ответили

Йожин Сбажин

подготовительная группа детского сада отгадывает такие загадки

Фёдор

От берега, а если следующий вопрос будет почему плывет то по воде

Сергей Хрулёв

Ну зачем Вам такая секретная информация, Вы что, в ЦРУ работаете?

Сергей Хрулёв

Старый разведчик

Жанетта Сикорская

нуа я пока начинающий нет опьіта вот и прокололась

Сергей Хрулёв

Шифр надо знать

Сергей Хрулёв

Я уже на пенсии

Жанетта Сикорская

не хотите ,как хотите,я и сама могу пройтися по шоссе лимонадику напиться и вообще)))

Вячеслав К.

от берега. только эта задачка звучит не так: отчего утки плавают?

Жанетта Сикорская

єто мой вопрос а не загадка

Вячеслав К.

от камыша

Владимир (Деревня Москва)

от койки смертельно больного, а от берега только кряква плавает)

Андрей Крамер

а на каком плече носят кислородный баллон на левом или на правом

Анатолий Чурин

Скажи всем от чего! А то уже достал этот вопрос. От берега что ли!

Радость

конечно...

Радость

😘

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Жанетта! Ваша уточка давно сдохла!) Может заменим её на гуся?))))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

от дерева поваленного через реку... обломно да, что не от берега?