Безумная Фея 🧚‍♀️

Призвание женщины быть счастливой красивой и необремененной хозяйством? Или все же с кучей детей и обязанностей и не видевшей за ними неба голубого?

Ответы
Майя Петрова

В основном имеют 1-2 детей. При куче обязанностей вполне можно иметь и свои хобби, занятия, интересы. Причём дети вырастают - и лет с 3 (детсад) практически не требуют круглосуточной заботы и ухода, а в 18 - вообще взрослые. А ведь жизнь мамы после этого ещё долгая..

Безумная Фея 🧚‍♀️

Мне одного хватает... два уже ужас

Сергей Маркарянц

Призвание женщины - быть женщиной, при этом она проходит все стадии, которые Вы перечислили (согласно возраста)... Ваши взгляды на жизнь, тоже будут со временем меняться, по мере приобретения жизненного опыта... это эволюция...

Александр Жданов

..но Вы не правы. Есть много многодетных семей, где по пять- шесть детей, но живут весело, дружно и умеющие видеть прекрасное не только в голубом небе, но и в зелёной рощи и желто-красном осеннем лесе...

Безумная Фея 🧚‍♀️

Ну сейчас налогами это делать не дают увы

Дмитрий Каракозиди

А только две крайности, не фига не делать и жить в своё удовольствие. Или родить 19 детей и как сама выразилась:"Не видеть неба голубого".

Светлана

Любая красота временна, уйдет красота (причем быстро) - уйдет и все счастье. А жизнь продолжается, но заполнить ее уже нечем...

Мирумир

женщина сама решает. если вышла замуж и родила - будь любезна готовить, воспитывать и вести хозяйство. А куда деваться.

Мирумир

😃

Безумная Фея 🧚‍♀️

Во и объясни я занялась спортом хочу выглядеть хорошо помоги мне

Мирумир

чем я могу помочь. мне скоро 50. то же стараюсь заниматься

Безумная Фея 🧚‍♀️

Он чтоб помог по хозяйству тебе

Мирумир

😂

Hrach Nalbandyan

Величество! А разве это не личный выбор? Со стороны может быть куча мнений, а по факту? Каждый делает свой выбор сам.

Я Счастливая

Каждому своё. У кого то счастье и смысл в детях, у кого то в карьере, у кого то в любовниках. Всё индивидуально.

Сергей Жиряков

а у меня счастье в одиночестве и рад тому что жив 🐱 не каждому по душе таке счастье всем добре 🐹

Дмитрий Панков

Быть счастливой, красивой, с кучей детей, к тому же хорошей хозяйкой, а не неумехой-бездельницей...

Отец Мельдоний

не надо прятаться за детей, саморазвитие - такая же обязанность, как и продолжение рода

Ви
Видитьненужно

Значение своего происхождения узнайте. Для чего рождена женщина произведена на свет.

Татьяна

Призвание женщины- быть ею,красивой,умной,нежной,любящей,женой,матерью,хозяйкой.

Леди Мила

и какая красота и у уставшей, не вы спавшейся женщины?

Татьяна

Томная,с синевой под глазами,как у наркоманки)))))

Леди Мила

да уж...

Татьяна

Приходится надеяться только на себя.

Леди Мила

знаю., и очень хорошо

Михаил Черевичный

В женщине должно быть всё прекрасно! А мужчины должны ей в этом помогать!

Волга

Счастливой,красивой и здоровой! А как именно- ей решать))

Михаил (Москва)

Счастье не призвание, счастье - награда за обременение)

Марат

Красота женщины в ее материнстве, а не в мечтах)))

Безумная Фея 🧚‍♀️

Только мужик ценит внешность больше

Марат

Несомнено..

Сергей Антипин

хах, говорят даже в тюрьме можно не быть рабом

Вера Гудкова

Оба варианта возможны,женщины ведь разные.

Юрий Дмитриев

Должна быть счастливая, в любом случае,

Валентина Мезрина

Каждая выбирает то, что ей нравится

Николай Дубинин

...к призванию всегда настоятельно предлагается обязанность. За нравится, следуют воздаяния