Anton Kovalev

Можно ли встретит женщину которая видит в инвалиде 1 й группы по ДЦП, ни его Физический недостаток и ограниченность в возможностях, а его интеллект, душу и сердце способное любит без обмана и предательства и полюбит его?????????? Если да, я ее ищу и жду.

Ответы
Yelena Meyling

Антон есть женщины которым в жизни важно общение уважение и ласка ты встретишь еще такую женщину главная в это верь мой родной дядя инвалид он сломамал позвоночник ему прописали сперва смерть.потом инвалидную каляску.а он встретил случайно женщину которая его подняла на ноги и он теперь ходит хотя 20 лет проседел в коляске

Ростовые Куклы

знаете дело не в инвалидности...очень много людей страдает от одиночества,при чем и мужчины и женщины и молодого и зрелого возраста...и умные и симпатичные...но...но не могут никого найти,потому как маршрут н работу и домой не очень много шансов дает...так и в Вашем случае,а вот если больше бывать где-то,то шансы повышаются

Надежда Захаркина

Антон ,у моей хорошей знакомой два сына(блезняшки) и у одного из них тоже ДЦП- они ровесники моей старшей дочери и все вместе дружили и росли на моих глазах .Он женился на девочке с которой дружил со школьной скамьи.Живут уже седьмой год и очень дружно.Видешь, ,для любви его болезнь не стала преградой.

Ольга Юрьева

можно конечно, но она должна быть твоим манадным двойником и знать тебя лучше чем себя. Для этого надо развивать интуицию и сделаться вертуозом любимой профессии, что бы содержать себя. одно из условий успеха - Ответственность за свою жизнь, она бесценна.

Татьяна Войцеховская

Можно, конечно. Только на то, чтобы увидеть душу и интеллект уходит гораздо больше времени, чем на то, чтобы оценить внешние данные. Но зато это гораздо привлекательнее и привязывает на всю жизнь. Терпение, мой друг

Однокая С Крыльями Любви

я могу стать другом для такого человека, потому что я ненавижу супергероев они напыщены и самовлюбленны, а если человек не похож на остальных значит он от рождения мой друг) давай дружить?

Димон Димон

((((( мне жаль но на моей практике таких не было.чето ей всё равно будет нужно материальное кроме души и сердца.а насчёт интелекта его вообще ни одна не увидит слово чуждо им ПОЧТИ всем

Anton Kovalev

А что миллиардерши абсолютно счастливы со своими миллиардами?????????????

Димон Димон

ДА Поверь!!!! Обсолютно счастливы.

Люда Виноградова

я знаю что такое инвалид у меня муж тоже был инвалидом...у него был рак и теперь его нет и мне очень без него плохо и мне было обсолютно по баробану какой он мне было с ним очень хорошо

Тамара Ипполитова

ты знаешь,нужно надеяться и верить,конечно не всегда жизнь праздник,в отличии от твоего оппонента,моя дочь инвалид с несохраненным интелектом,так ей даже общение не светит.

Людмила Евсеева

Напиши свой ответАнтон, держись и надейся, фото поставь, а не картинку. У меня полиомиэлит и еще много чего, я встретила в жизни мужчину, каких мало. Пиши, буду рада общаться...

Валентина Вещунова

вот только что закончился сюжет по ТВ о любви девушки к молодому человеку больному ДЦП, если Вы очень ждете свою любовь, она обязательно придет к Вам.Дай Бог вам счастья!!!!

Чингиз Жумамидинович

Да, такие есть! Но их можно пересчитать по пальцам и Искать до глубокой старости! Советую посмотреть фильм "1+1 Неприкасаемые" В итоге там всё замечательно! НО! Это фильм!

Галина Селищева

Что предназначено - все исполнится. Любовь стремится к любви.Научись любить себя и жизнь изменится. читай Синельникова - у него понятно все написано.Успехов!!

Надежда Алёшина

так распорядился бог, что у каждого человека на земле есть своя половинка, и Вы найдёте свою обязательно, главное в это верить и не отчаиваться! Удачи Вам!!!

Наталья Ахтырко

Антон, конечно такая встреча обязательно будет !!! Важно в общении двух людей (и в интимной близости) именно духовная близости и понимание и приятие ))))

Эллочка Щукина

не знаю... это очень тяжело....но! я работаю с детьми(с диагнозомДЦП) и знаю. что многие из них женятся и живут оч даже неплохо! т.ч. думаю возможно

Ирина Шкода

искать, ждать и надеяться, это верный путь. И может быть все случиться, а если нет ты можешь с уверенностью сказать я сделал все что мог

Anton Kovalev

Я и сейчас почти могу так сказать.

Елена Сыренина

Антон! могу быть вам другом,если хотите.Всегда дружила с теми,кого не принимали.Просто я уже давно тетенька,а не девушка

Ст
Стася

Сорри, я уже замужем и безумно люблю своего супруга.... Но такие девушки есть, конечно!!! Не всем нужны деньги и престиж!!

Рыжая *

Антон,конечно,можно и ты обязательно встретишь такую,которая полюбит в тебе твое золотое сердце!!!!!!!!!!!Верь!!!!!!!!