❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

давай в снежки поиграем!!!

Ответы
Я Англичанин

Я беру рыхлый снежок, сжимаю его двумя руками. Очень плотно. Он крепнет. Придаю ему более округлую форму. Сфера. И вот эта сфера летит. Свободный полет. И вжимается тебе в лоб. Все твое лицо в снегу. Он тает и растекается. Этот бело-прозрачный мокрый снег. Ты кричишь. Я получаю удовольствие. Ты падаешь на спину и тяжело дышишь. А я ухожу домой. Перед уходом обещаю повторить.

Елдык Верблюдаимов

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину
,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

Андрей Ковганов

При всём желании меня пока не получится,вот будь я сейчас к примеру в Норильске , о тогда бы да!!! 🙂 😄 🙂

Никита Исаев

Давай, но я пока могу только грязью... Да и то если её намешать, ведь у нас то и дождей не было давно.

Людмила Антипова

лови!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!********************************************************************************************************************************

Евгений Стоянов

давай я уже леплю и запущу вторым и поподу туда куда тебе не будет больно

Татьяна

легко...вот только снега пока не видать...так что...как только-так и сразу

Ася Костенко

Давай!!!! Ты только снегом поделись, пожалуйста, а то у меня за окном +10...

Valentina Tolina

давай, только вот у нас снега нет, разве в морозилке наковырять? 😄

Дима Дуров

Нету пока в Карелии снега,да и если был,то до Новосиба не доброшу

Павел Наухацкий

Привет Красавица!!))) поиграть пока Нечем!! у меня ---+!!))Снега нет!!

Валентин Ивасенко

У нас снег на вес золота Так что играть будем в одни ворота-мои

Vladislav Gusarov

давай, только снег из твоего холодильника утром брать будем

Светлана Соловьёва

Конечно! Вот только снег пойдет.... а то все дожди да дожди...

Ангелинка

давай..только снега у меня нет..пойду в холодильнике поищу

Alexander Pehotskih

в германии это является административным преступлением

П!
Пуся !

Я бы с удовольствием, но пока снега мало да и погода не та

Ольга Романова

чуток попозжа............когда выпадет...........а так легко))))))))

Павел Наухацкий

Ты помни Его НЕмножко---Станет Твёрдый как Картошка!!))))

Petro Kupnitsky

ну да в августе, может из морозилки льда наковырять? 🙂