Ал
Алексей

а как вам басни о том как некий зэк напившись спирта залез в окоп украинцев и один перерезал 17 чел .а еще своих освободил... вот мне интересно тот кто это сочиняет хотя бы в армии служил о боевом опыте не спрашиваю вы не в курсе что всегда и везде выставляют часовых и залезть в окоп где "все спят" упившемуся спиртом уголовнику невозможно его пристрелят еще метров за 50 до окопа.. ? и все же русские верят в "героизм" зэков .. это идиотизм или кретинизм?

–7
Ответы
Миронов Николай

А кто вам сказал, что мы ( русские) верим в эти сказки?

Ал
Алексей

ну потому что русские же их и повторяют друг другу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да ну вас пропагандонов с обеих сторон

Слуга Государев

это идиотизм и кретинизм укрорейха

Ал
Алексей

а причем тут они такие басни придумывают русские и для русских

Виталий...

Нужны Матросовы и 28 панфиловцев))

Ал
Алексей

таких в рф не рождается

Виталий...

Зато очень хорошо фантазируют..)

Лукас Шакал

не читай пропаганду

Oleg Ы

👍