🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Где вы видели таких россиянок и украинок? Только болгарка реальная ) 🖼

Ответы
Серж Сержио

Этих может и не видел но очень много красивых женщин в нашем народе Вот ваше фото могло бы среди этих двух или вместо какого то.

Сан-Саныч Демченко

А куда девать турок.???? Извините. Плиз Единственная нация которая сохранила себя- евреи.Свободна..... девочка.

Дмитрий Петрович

У меня на данный момент только болгарка и есть 🙂 весь мозг на работе выносит зато дома тишина 🙂

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Оголяются к сожалению, сейчас особенно летом, девушки одеты в тоже время раздеты

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это от плохого воспитания. Оголяться неприлично.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Много факторов, почти у всех нравственность падает, и у родителей, соответственно и яблоко от яблони далеко не будет падать, в будущем родителей будут татуированные как зеки, проколоты как мазохисты, умеющие готовить только готовые блюдо из магазина, парни тоже далеко не пойдут

Анатолий Петренко

В Ялте видел ,россиянка и украинка отдыхали ,а болгаркой я поблизости работал !

Юнер Салямов

Не делю людей по национальному признаку, главное личные симпатии

Иван Тишинков

СПАСИБО ЗА ШУТКУ А ИЗ ДЕВУШЕК ТОЧНО ТОЛЬКО БОЛГАРКА РЕАЛЬНАЯ .

Ильдар Тухватуллин

А вы реальная девушка? По-моему даже красивее представленных )

Ни
Николай

😆 😆 😆 на разных ярмарках и представлениях видел))

Fallen Angel

Таких не видел, видел гораздо лучше и болгарку в том числе.)))

Михаил Карлов

Вы Все Наши Любимые !!! Богини Жизни, Красоты и Любви Бога!!!!

Михаил Карлов

БлагоДарю Тебя Любя!!!

Сергей Зинченко

говорят в пустыне от жары хорошо спасаться ватной одеждой

Ник Ци (Student)

Это Угловая Шлейф Машина, Елена👍🏼👍🏼👍🏼

Malыshka Mю

Ну хз... ЭТА Болгарка мозг может и физически запилить😂

Сан-Саныч Демченко

Женщина!!!!!!! есть ЖЕНЩИНА в любон исполнении!!!!!!!!!!!!!!!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и финки тоже не плохие 🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и турки хороши 🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Испанец - человек, а испанка - грипп; американец - человек, а американка - бильярд; индеец - человек, а индейка - птица; кореец - человек, а корейка - еда; болгарин - человек, а болгарка - инструмент; финн - человек, а финка - нож; поляк - человек, а полька - танец; турок - человек, а турка - посуда; голландец человек, а голландка -печка; чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь; китаец - человек, а китайка - яблоко; И только москвичка - человек, а москвич-ведро с гайками

Павел Кобзаренко

Таких украиночек я видел у себя на родине-на Украине

Museddin Seyfullayev

Когда я служил в Беларусия была такая девушки там.

Де
Девушка))

В глубинках России есть такие девицы красавицы

Евгений Елсуков

Я таких украинок видел, в городе Мариуполе)))