Евграфия Дормидонтовна

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями ?

Ответы
Ко
Константин

никогда такого не будет пока живу дышу и просыпаюсь я буду радоваться каждому новому дню и всегда помню о дозе ))))))))))

Евгения

Просыпаться нужно с блаженной улыбкой - я Вам искренне этого желаю!)))

Зов Древних

Вот именно. Поэтому доверяй Себе.

Лариса Федянина

надо с предвкушением праздника.

Игорь Честных

Жизнь как вздох. Любите её.

Саша Ххх

тогда надо всё успеть

Наталья Пилипенко

Проснись и пой!!!!

Евграфия Дормидонтовна

я всегда подпеваю своему будильнику

Ан
Анна

умничка 🌹😉

Сергей Власов

так,улыбайся

Татьяна Ермакова

Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи…

Сергей Власов

Иногда если пытаюсь поднять настроение ,то всё равно капризничают

Сергей Власов

девушка есть одна такая,ни на прогулку ни театр

Татьяна Ермакова

С таким мужчиной и капризничает?! Это она зря...Может одумается?

Татьяна Ермакова

Тогда оглянись вокруг...Много интересного...

Constantinople Constant

правильно...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

молодец