Dasha Sokolova

ХОЧУ мирового господства...и клубнички...и "на ручки"...и, видимо, ремня....(ړײ)

Ответы
Ол
Ольга

))видимо...)))))но это иногда хорошо,что чего то хочется, хреново,когда вообще не хочется ...

Dasha Sokolova

🌹

Ол
Ольга

))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КОЛИСЬ, ОТКУДА СТЫРЕНА ФРАЗА!!! ВИДЕЛ ТАКУЮ ЖЕ, ТОЛЬКО С ШОКОЛАДКОЙ ВМЕСТО КЛУБНИКИ...

Dasha Sokolova

Да я уже не помню где прочитала...в памяти была

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОНЯЛ, А Я ПОСМОТРЕЛ В ПАПОЧКУ ВОРДА "СТЫРЕННОЕ С ТЫРНЕТА";), ТАМ ЭТО ФИГУРИРУЕТ У УЧАСТНИКА ЭТОЙ "СПРАШИВАЛКИ" ПОД НИКОМ "НАТАЛЬЯ ТАЁЖНАЯ". ОНА ЕСТЬ У МЕНЯ В "ДРУЗЬЯХ", У НЕЁ ЕЩЁ МНОГО ВЕСЁЛЕНЬКОГО!!!!!

Ма
Макс

смотри...сбудется...и начнётся с...последнего...впрочем, им и закончится...))))

Dasha Sokolova

А вдруг нет))

С*
Светлана ***

последнее - самое реальное

Ма
Макс

возможно и удастся дойти до...клубнички...))))даже ооочень вероятно....

С*
Светлана ***

мазохисты доходят

Алексей Гайдуков

Ты-ЖЕНЩИНА-КОШКА!)

Dasha Sokolova

)))

Павел Месилов

я б тебя отшлёпал

Dasha Sokolova

Ахахааа)))

Павел Месилов

а на счёт господства,не обязательно миром править,начни с мужика,там видно будет

Dasha Sokolova

Разберемся..

Павел Месилов

во во

Mr. Sj

Во во ремня...

Dasha Sokolova

)))

Irin@ Ch@Ynin@

садомазо............хизм.........

Александр Заплатин

срочно замуж

Dasha Sokolova

Ахахааа))

Александр Петушков (Риддер)

🙂 🌹

Dasha Sokolova

(ړײ)